Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jang Hang Seon
Чан Хан Сон
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-02-22
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Закат в моём родном городе

Закат в моём родном городе / Sunset in My Hometown / Byeonsan (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (124)
10 лет назад Хак-су уехал из родного провинциального города Пёнсан, чтобы стать в Сеуле рэпером. Живёт в крохоткой квартирке, перебивается подработками. Уже не первый раз парень принимает участие в музыкальном телешоу и доходит до шестого раунда, но вылетает из конкурса, не пройдя импровизацию. Однажды Хак-су случайно сталкивается с бывшими одноклассниками и в этот же день получает звонок из Пёнсана — его отец с инсультом лежит в больнице. Родной город не хочет так просто отпускать своего блудного сына, и вот уже неудавшийся рэпер держит путь домой, чтобы по уши окунуться в то, от чего пытался сбежать.
Влюбленные

Влюбленные / Yeonin (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.8 votes: (122)
Она — пластический хирург. Он — гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он — мрачен. Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад главного героя Кан-джэ приютил у себя дома его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.07.2018, 15:05)
Семь дней

Семь дней / Sebeun deijeu (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 016), IMDb 6.8 votes: (1 505)
Ю Джи-ён — успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе с семилетней дочкой она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований женщина нигде не может найти свою дочь. Спустя некоторое время в доме Джи-ён раздается телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что похитил ее дочь, и теперь женщине необходимо представлять в апелляционном суде приговоренного к смертной казни насильника и убийцу Чон Чхоль-джина.
Падам-падам... Стук их сердец

Падам-падам... Стук их сердец / Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.9 votes: (198), IMDb 8.0 votes: (123)
Ян Кан Чиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук Су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Чжи На, и вот их судьбы уже переплетены. Но Кан Чиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти свое испытание до конца. Чем все закончится? И правда ли, что случайных встреч не бывает?

Добавлены 1-20 серии из 20 (16.10.2016, 10:41)
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice / Omangwa Pyungyeon (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 7.4 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (65)
Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи Мана проходит вовсе не за столами с бумажками: допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Мун Хи Мана работает Ку Дон Чи — ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой.Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит молодая девушка-стажер Хан Ель Му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон Чи и Ель Му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь — вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать…

Добавлены 1-21 серии из 21 (14.08.2016, 18:49)
Остров

Остров / The Isle / Seom (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 277), IMDb 7.1 votes: (10 470)
По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью — свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия…
Игра

Игра / Deo ge-im (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (454), IMDb 6.7 votes: (471)
Очень хороший, но бедный художник, по воли случая попадает в дом, очень богатого дедушки, который может иметь все, что только пожелает, за исключением здоровья и молодости. Помимо этого, дедушка также, любитель делать разные ставки и заключать споры, на достаточно крупные деньги.
Естественно, как только он попадает в его дом, то ему практически мгновенно, старик предлагает пари, от которого молодой художник не может отказаться. Во-первых, он не откажется, потому что на кону неприлично огромная сумма денег, которую он не сможет заработать и за несколько своих жизней, а во вторых, его возлюбленная оказывается в опасности, и ему необходимы эти деньги. Проблема только в том, что ему нечего противопоставить, кроме своего тела.
Король выпечки, Ким Так Гу

Король выпечки, Ким Так Гу / Je-bbang-wang Kim-tak-goo (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 7.8 votes: (273), IMDb 8.2 votes: (241)
Главный герой – Ким Так Гу – незаконнорождённый сын одного легендарного - настоящего мастера своего дела – пекаря и его тайной любовницы. Но тем не менее, Ким получил вполне законное право наследование отцовской компании, ведь он обладает исключительным талантом к выпечке, а также обладает всеми необходимыми личностными качествами. Но из-за заговора законной супруги отца он лишается этих прав. Так Ким решился начать свою карьеру с самого начала. Он преодолевал все трудности на своём пути, пока не оказался между двумя женщинами… Одна из них– его первая любовь, которая, однако, может предать его в любом удобный момент ради собственной выгоду. Другая же – та, кто готов поддержать его в любую трудную минуту…
Шестой подозреваемый / Скажи мне что-нибудь

Шестой подозреваемый / Скажи мне что-нибудь / Telmisseomding / Tell Me Something (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.3 votes: (377), IMDb 6.4 votes: (3 131)
Летом 1999 года в Сеуле находят приличное количество черных пакетиков под мусор, которые наполнены разными частями тел, составляющие останки трех разных трупов. Дело приобретает первоначальную важность. И как не странно, это дело попадает в руки детективу Чо, который немного осрамил свою репутацию. От своего напарника ему становится известно, что все эти жертвы, когда-то ухаживали за одной милой дамой, работавшей в музее, которую зовут Чхэ Су Ен. И вот они начинают тщательно следить за жизнью этой тихой женщины, а так же – ворошиться в ее прошлом. Пока они заняты поимкой преступника, количество жертв начинает возрастать. Вскоре сам детектив оказывается на мушке у серийного убийцы. Пока не стало поздно, ему необходимо выяснить, кто из близкого круга Су Ен является преступником.
Король и шут

Король и шут / Wang-ui namja (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.8 votes: (775), IMDb 7.5 votes: (3 742)
Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.

Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА