Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dave Klotz
Дэйв Клотц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Отверженные

Отверженные / Exiled / Fong juk (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 530), IMDb 7.3 votes: (7 809)
Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка.

На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА