Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Девотченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-14
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Конвой PQ-17

Конвой PQ-17 (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.8 votes: (2 243), IMDb 6.2 votes: (91)
27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков.

Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2017, 11:21)
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Праздник непослушания

Праздник непослушания (2015)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10)
Однажды Артем — московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей…
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (2 999), IMDb 7.1 votes: (448)
Это фильм по литературным сочинениям Бродского, по его рисункам, по материалам его биографии, но прежде всего он инспирирован прозой Бродского.
Золотой теленок

Золотой теленок (2005-2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (6 357), IMDb 4.9 votes: (297)
История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.

Добавлена 9-я серия (17.09.2020, 17:50)
Честь

Честь (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (152)
Рустам живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды Рустама избивают и отнимают всю дневную выручку. Его дело расследует опер Максим Иванов, впрочем, он не собирается никого искать, у него много других важных дел.

Но однажды Иванов переходит дорогу серьёзным бандитам…
Викинг

Викинг (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 4.2 votes: (429), IMDb 5.6 votes: (11)
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 20:20)
Не думай про белых обезьян

Не думай про белых обезьян (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 025), IMDb 6.7 votes: (100)
Вова – молодой бармен, обожающий деньги и считающий их истинным источником счастья. Его тесть – влиятельный и успешный бизнесмен, подарил ему в качестве жилья мансарду, подвал которой сказал переделать в ресторан. На чердаке новоиспеченного жилья, наш герой сталкивается с весьма интересной компанией – это склонная к суициду девушка Даша, художник, имеющий проблемы с алкоголем Гена, и просто лысый мужик Ху-Пунь. Желающий переделать столь странных особ под рабочую силу, Вова сталкивается с влиянием троицы на его жизнь: меняются его приоритеты, взгляды на вещи, разделяются понятия «любовь» и «секс», а жизнь приобретает иной смысл.
Красное небо. Черный снег

Красное небо. Черный снег (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.3 votes: (144)
1943 год. В один из уральских городов съезжаются люди, которых эвакуировали из Центральной России. Среди них оказывается наша главная героиня - Лида Салтанова. Из-за избытка мест, ее с малым ребенком на руках подселяют к молодому парню, сестра которого уехала на время. Молодой парень, как и все подростки, любит шумные компании. Во время процедуры заселения молодой девушки, его ловят с поличным за развлечениями. Компашку разгоняют.. . Эта банда не просто ребят, а отчаянных и отважных юношей, которые на все готовы ради родины. Лида Салтанова - красивая молодая девушка, которая с первого взгляда понравилась всем парням, сопровождавшим и поселявшим её в эту комнату.
Платина 2

Платина 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.7 votes: (478), IMDb 5.4 votes: (12)
В центре событий сериала снова встречаются два главных героя - Алексей Карташ и Петр Гриневский.
Петр вышел из тюрьмы. Он полностью восстановился. Петр считает, что пришла покинуть родной город. Находиться здесь он просто не может, ведь его постоянно мучают воспоминания из прошлого. Поэтому он уезжает далеко на кордон, чтобы стать лесником. Его участок имеет непосредственную границу с одной военной базой. Она строго охраняется, ведь здесь расположена научная, экспериментальная лаборатория.
В скором времени на военную базу пребывает Алексей на службу. Главная его цель - следить, чтобы деятельность базы находилась под секретом, ведь не зря она расположена в глухой тайге. А занимается лаборатория разработками новейшего прицела, работающего по принципу «свой-чужой».
Теперь Алексей и Петр должны вместе разобраться, кто здесь «свой», а кто «чужой». Им понадобится много времени, чтобы расследовать это дело...

ГОРЯЧАЯ 20-КА