Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Иванов
Дата рождения 1959
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Дорожный патруль

Дорожный патруль (2008-2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 4.9 votes: (293)
Для борьбы с преступлениями на дорогах в ГУВД Санкт — Петербурга создан специальный отдел. Одну из бригад возглавляет капитан Марина Воронина. В напарники к ней определён старший лейтенант Одинцов. Их первым расследованием стала гибель в автокатастрофе председателя правления банка «Петрополь»…

Добавлена 8-я серия 11-го сезона (30.10.2019, 10:55)
Роковое сходство

Роковое сходство (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (118)
Командир ОМОНовцев спасает жизнь своему товарищу в ожесточенном бою с боевиками. Спустя некоторое время герой, которого играет Дмитрий Нагиев, начинает другую жизнь «на гражданке». К нему быстро приходят нужные связи, он находит место в шоу-бизнесе. Вскоре он раскручивает начинающую певицу, которая потом купается в лучах славы.
И вот все отлично: слава идет к персонажу, а сам он наслаждается совместной жизнью со звездой. Но именно популярность разрушает их счастье. Певица проявляет хитрость и нахальный характер. Рамки договора сломлены, конфликты между ними становятся частыми. Вскоре продюсер узнает, что у звезды появляется любовник на стороне.

Добавлены 1-4 серии (03.06.2014, 03:17)
Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж

Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 146)
Жизнь стала другой, но это нисколько не мешает Владимиру Нефедову прекрасно чувствовать себя в этом мире. Он могущественен, у него значительные связи. Члены японской мафии хотят завладеть морским портом Петербурга, и обращаются за помощью к Сохатому, вору в законе. Нефедов, владеющий контрольным пакетом акций этого самого порта, должен Сахатому огромную сумму денег. Как показалось бизнесмену, ему предложили слишком низкую цену за предприятие, его отказ стал роковой ошибкой. Сам же Нефедов собирается перепродать проект бизнес-центра "Голландский пассаж" голландским инвесторам. Но криминальный репортер Никифоров и страж порядка Кудасов по-прежнему знают свое дело!
Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей (1997-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (128), КП 6.6 votes: (25 514), IMDb 6.2 votes: (392)
Сериал показывает рабочую обстановку в обычной питерской милиции. Здесь каждый день - новое дело, к которому отважно и смело приступает весь отдел. Они не только ловят обычных бандитов, но и убийц, маньяков… Четыре рвущихся в бой сотрудника милиции с легкостью раскрывают любое преступление.
В сериале показана не только рабочая атмосфера, но также раскрыта и личная жизнь героев, их характеры, привычки, манеры. Герои очень много шутят между собой и когда бывает трудно, могут выпить как обычные русские мужики.
В каждой серии ярко показана боевая служба питерской милиции. Сериал наполнен духом девяностых годов.

Добавлена 40-я серия 16-го сезона (03.06.2019, 15:11)
Агент национальной безопасности

Агент национальной безопасности (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.4 votes: (8 349), IMDb 6.4 votes: (63)
Первая часть так полюбившейся пытливым зрителям саги о бесконечных преступлениях и не меньшем числе успешных расследований, всегда заканчивающихся наказанием преступников и славой спец-агентов. Главный герой по имени Алексей Николаев, которого, впрочем, чаще называют просто Лёхой, - супер-агент национальной безопасности. Ему без страха поручают самые рискованные, сложные и запутанные дела. Более того, он почти всегда работает в одиночестве, без какого-либо прикрытия, рассчитывая на свои и только свои собственные силы, ну и, конечно, на малую долю везения. И это всегда срабатывают, ведь методы Лёхи всегда работают безотказно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА