Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kenji Nojima
Кенджи Нодзима
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-16
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Рыбка-бананка

Рыбка-бананка / Banana Fish (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (2 452), IMDb 8.0 votes: (2 470)
История началась во время Вьетнамской войны, когда обезумевший солдат Гриффин Калленрис стал стрелять по своим же товарищам. Когда его угомонили, он вымолвил лишь одно: "Банановая рыба”. С тех пор Гриффин так и не пришёл в себя, он тронулся умом и повис на шее у своего младшего брата Эша. Судьбу Эша вряд ли можно назвать лёгкой. Он был воспитан корсиканским мафиози Дино Гольцине, служил у него секс-рабом и должен был унаследовать его криминальную империю, но сбежал и организовал свою преступную шайку.Однажды Эш натыкается на смертельно раненого мужчину, который успевает перед своей кончиной сунуть ему бумажку с адресом и сказать всё те же два слова: "Банановая рыба”. Теперь в руках у Эша есть зацепка к тайне, которая свела его брата с ума. Он решает докопаться до истины, но это не так уж и просто, когда тебе во всём препятствует старый знакомый Дино Гольцине. Впрочем, у Эша появилась хорошая компания из двух японских журналистов, которые прилетели делать репортаж об американских бандитах и решили присоединиться к этому запутанному расследованию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 01:37)
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Амацуки

Амацуки / Amatsuki (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.5 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (96)
Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться — ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат — в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ — известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово — и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

Добавлены 1-13 серии из 13 (09.02.2016, 14:53)
Космический крейсер Ямато 6

Космический крейсер Ямато 6 / Uchû senkan Yamato: Fukkatsuhen (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (165)
В 2220 году черная дыра должна уничтожить Землю в связи с этим Земная Федерация развертывает план по эвакуации землян на далекую луну Амар, однако звездный Альянс СУС этого не желает и устраивает нападения на корабли колонистов…
Рёко Якусидзи и загадочные преступления

Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Дзюнъитиро Идзумида — лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши).

Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев… Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:30)
Время Евы

Время Евы / Eve no jikan (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 505), IMDb 8.0 votes: (562)
Под влиянием Комитета Этики андроиды рассматриваются обществом как бытовая техника, служащая во благо и удобство людей. Рикуо, студент средней школы, с детства был уверен в подлинности такой позиции, пока однажды не обнаружил странные данные в отчете поведения своего домашнего андроида Сами. Вместе со своим другом Масаки он прослеживает движение Сами и в результате попадает в загадочное кафе «Время Евы». Главное правило заведения гласит «В этом месте нет различий между андроидами и людьми».

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.12.2015, 11:21)
Himouto! Umaruchan

Himouto! Umaruchan (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.0 votes: (377), IMDb 7.4 votes: (326)

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (23.11.2018, 23:39)
Психопаспорт (Фильм)

Психопаспорт (Фильм) / Gekijouban Psycho-Pass (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 7.2 votes: (5 197), IMDb 7.3 votes: (638)
2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в ЮВАС (Юго-Восточных Азиатский Союз) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, следователь Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 5.4 votes: (153), IMDb 5.4 votes: (3 972)
Саори - самая обычная девушка, родом из богатой семьи, и ей только что исполнилось шестнадцать лет. И вдруг она узнает, что является живым воплощением древнегреческой богини Афины. За ней сразу же начинают охоту силы зла, потому что она может помешать осуществлению их коварных планов. Но справится с девушкой, оказалось, не так уж и просто. Она не совсем беззащитна, как они думали. Ее начинают оберегать Рыцарями Зодиака - это святые воины, обладающие особой силой, и они воспитывали ее с самых малых лет. И теперь перед ними поставлено трудное задание - им необходимо доказать, что именно Саори является настоящей богиней.
Кланнад

Кланнад / Clannad (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 224), IMDb 7.5 votes: (1 416)
После того, как умирает мать Томоя, главный герой начинает видеть непонятные сны, от которых он медленно начинает терять здравый рассудок. Поставив барьер между собой и окружающими людьми, он строит образ безответственного парня. Томоя уже разочарован в жизни и идет на учебы только лишь по привычке, и имеет друга такого же не счастливого, как и он сам. Судьба начинает сводить его с одной девушкой, снова и снова их дорожки переплетаются. Вскоре они начинают понимать, что уже тесно связаны друг с другом. Появляются новые знакомые, товарищи, приятное время с Нагисой. Потихоньку все идет в гору. Он стремится помочь девушке в достижении ее мечты и до него доходит, что и от своей цели он уже не далеко…

ГОРЯЧАЯ 20-КА