Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Brooke
Питер Брук
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившая

Выжившая / Dangerous Waters (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 5.5 votes: (3 912), IMDb 5.2 votes: (1 450)
Кем на самом деле является Дерек — настоящая загадка для Альмы и ее дочери Роуз. Втроем они отправляются на приятную прогулку под парусами, но на них нападают неизвестные. В открытом море вдали от цивилизации рассчитывать остается только на собственные силы. Теперь перед юной Роуз встает выбор: спасаться от голодных акул, вооруженных убийц и разбушевавшейся стихии или же остановиться и дать бой своим страхам.
97 Минут

97 Минут / 97 Minutes (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 4.4 votes: (546), IMDb 3.5 votes: (1 378)
Угнанный пассажирский Боинг 767 должен упасть через 97 минут, когда у него полностью кончится топливо. Именно это время есть у директора АНБ Хокинса, чтобы принять правильное решение: либо сбить самолет до того, как он сам упадет, либо довериться тайному агенту Интерпола, который оказался среди пассажиров.
Отбросы

Отбросы / The Throwaways (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (43), КП 4.8 votes: (525), IMDb 4.6 votes: (1 647)
Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд, мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.
Проект Динозавр

Проект Динозавр / The Dinosaur Project (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.1 votes: (1 455), IMDb 4.7 votes: (4 647)
Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА