Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jake La Botz
Джэйк Ла Ботц
[ Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (50), IMDb 4.6 votes: (489)
Мать американской девочки отправляется на поиски своей дочери, которая была похищена торговцами людьми в Центральной Америке.
Близкое расстояние

Близкое расстояние / Close Range (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (116), КП 5.4 votes: (816), IMDb 5.0 votes: (3 797)
Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот «марафон на выживание».
Одинокий Джим

Одинокий Джим / Lonesome Jim (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 055), IMDb 6.5 votes: (8 047)
Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Рэмбо IV

Рэмбо IV / Rambo (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (205), КП 6.9 votes: (63 984), IMDb 7.0 votes: (238 899)
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА