Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Thomas
Джеймс Томас
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Будь моим Валентином

Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (283)
Одинокий отец и пожарный Дэн Фаррелл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазинов цветов и оказывается сражен, — но не огнем, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Жена online

Жена online / The Wife He Met Online (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 4.8 votes: (207), IMDb 4.8 votes: (309)
Брайант Мэйерс -вдовец уже четыре года, и его интересуют в жизни только его телеканал, который он создал с нуля, его двадцатилетняя дочь Вирджиния и стареющая мать. Его друг, симпатичная и популярная ведущая на его телеканале, Зена, считает что сорок три — это не тот возраст, когда на всем надо поставить крест. Она советует ему обратиться к сайту знакомств. Она так сделала и нашла свое счастье. Брайант не верит в это, но тем не менее знакомится с незамужней и бездетной Джорджией, живущей на другом конце страны. Их краткие, но потрясающие встречи по выходным заканчиваются тем, что он делает ей предложение и она его принимает. Но через некоторое время, становится ясно, что Джорджия не потерпит никого рядом, кто забирает хоть немного внимания Брайанта…
Дом в конце улицы

Дом в конце улицы / House at the End of the Street (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (220), КП 5.9 votes: (35 244), IMDb 5.5 votes: (80 882)
Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА