Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вадим Авлошенко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1940-06-03
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (125)
Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах.

Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу.

Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.02.2016, 14:40)
Женщина-зима

Женщина-зима (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (254)
Полина Мороз — самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она — врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем — от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач — это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь — сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
Я буду ждать тебя всегда

Я буду ждать тебя всегда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.7 votes: (84)
Алена поступила в сельскохозяйственную академию, но приняла решение перейти на заочное обучение, чтобы поехать жить и работать к любимой бабушке в посёлок. Но не только она вернулась домой, домой из армии вернулся и друг её детства Толик. Он предпринимает попытки ухаживать за Аленой и даже подсылает к ним в дом соседку, чтобы сосватать девушку. Но Алена отказывает: у неё и так все хорошо, а замуж она пойдёт только за любимого. Бабушка-бухгалтер устраивает внучку в теплицу, где работает сама. Толик и в обычное время не прочь выпить, а после отказа и вовсе уходит в запой. В это время из Лондона прилетает сын директора теплицы, и переплетения человеческих судеб запутываются все сильнее…

Добавлены 1-3 серии
Поздние цветы

Поздние цветы (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 276)
Вера – молодая, привлекательная женщина. Она живет со своим мужем душа в душу, и ей кажется, что этому безоблачному счастью не может ничего помешать. Но как-то раз до героини доходят не самые хорошие новости. Ее любимый супруг изменяет ей. Да не просто изменяет, а еще и собирается уходить от нее к девушке, которая намного его младше. Вскоре так и случается, и Вера остается совсем одна, наедине со своими слезами. Она никак не может справиться с таким ударом судьбы, но вдруг в ее жизни появляется Сережа. Этот новый знакомый - прекрасный мужчина, который потерял жену, а теперь ведет жизнь вдовца. Кажется у героини стали появляться надежды на новое счастье.

Добавлена 2-я серия (30.11.2014, 02:01)
Испытание верностью

Испытание верностью (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (146)
Фильм об обычной русской женщине Алевтине, которая бросает все ради своей семьи. Она пытается год от года угодить своему мужу Севе, делает все для него и даже больше. Уже двадцать лет главная героиня не работает и занимается любимым сыном Сашей и домашними делами.
Вот только с годами любовь Севы уходит, и он находит себе другую пассию. Красивую, понимающую и интересную Ксению. Она выглядит изумительно по сравнению с уже наскучившей и простой Алевтиной.
Главная героиня остается без всего и ей предстоит с этим бороться. А тут еще и умирает ее мама. Как же выбраться из такой сложной ситуации? Найти себя в свои сорок с небольшим лет?
Генеральская сноха

Генеральская сноха (2013)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (301)
Главная героиня сериала – Ира. Ее жизнь складывается так, что можно позавидовать. Что, собственно говоря, и делают все ее подруги. Еще вчера она была студенткой, а сегодня многоуважаемый профессор предлагает ей устроиться на работу в его клинику. На этом везение девушки не заканчивается, ведь она выходит замуж за сына генерала. А что может ожидать генеральскую сноху кроме достатка и уважения?
Однако только сама Ирина знает, что в ее жизни не все так, как ей всегда хотелось. Глава семьи по-прежнему жена генерала, и она не перестает напоминать Ире, чтобы та помнила, в какой семье живет, чтобы вела себя достойно и была благодарна за такой подарок судьбы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2018, 16:51)
Превратности судьбы

Превратности судьбы (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.6 votes: (593)
В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы — близняшки, а у Ани с Романом семья пока только в планах.

Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются маленькие дочки сестры. Роман не оценил поступка любимой и, оставив ее одну, уехал делать карьеру в Америку, где очень быстро нашел себе богатую жену. Аня остается и борется за то, чтобы остаться с близняшками. Она идет на все, даже на фиктивный брак с бывшим мужем сестры. Вдвоем им предстоит испытать многое, ведь они совершенно чужие, разные люди. Когда отношения молодых людей более менее стабилизировались, в жизни Ани опять появляется Роман, которого она только-только начала забывать…

Что выберет главная героиня — такого ненадежного, но все еще любимого Романа или тяжелую семейную жизнь с девочками и Антоном, для которых она, оказывается, успела стать самым главным человеком на свете?
ГОРЯЧАЯ 20-КА