Фильмов: 47561Расширенный поиск
Светлана Зеленковская
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-29
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Красота требует жертв

Красота требует жертв (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18)
Лере сорок, и она начинает задумываться о том, что пора вступать борьбу с возрастом. Муж Игорь уверяет, что любит ее такой, как она есть, даже если в уголках глаз появляются морщинки. Но подруга Ира предупреждает: не слушай, что говорят мужики, потом будешь локти кусать, когда он уйдет к молоденькой. И Лера решается: она ложится в дорогую клинику на пластическую операцию. Ночью, выйдя из палаты, она видит идущую по коридору известную актрису. И только через пару минут вспоминает: в дневном выпуске новостей сообщили о трагической гибели этой самой актрисы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2018, 16:10)
Эта женщина ко мне

Эта женщина ко мне (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (302)
Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Всё, что нам нужно...

Всё, что нам нужно... (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (224)
Этот сериал рассказывает о переплетении судеб совершенно разных людей. Студенка Даша и писатель Вадим Снегин совершенно не похожи друг на друга. Прекрасная проводница Вера ждет своего «принца», но сможет ли стать им хоккеист Денис Чащин. У Светланы есть муж и дети, однако ее накрывает внезапная страсть к генералу Сергею Набережному. Диана – красивая, деловая и одинокая женщина, она давно разочаровалась в людях и жизни. Ее сыну Максиму 12 лет, и он влюблен в свою одноклассницу Машу.
Этот сериал о том, как живут абсолютно разные люди. Одни пытаются что-то изменить в своей жизни. Кто-то просто обдумывает, как они пришли к такой жизни. Другие мечтают начать свою жизнь с чистого листа. А некоторые просто наслаждаются счастливыми мгновениями настоящего. Однако каждый из героев с нетерпением ждет Нового года. Они мечтают, что Новый год принесет изменения к лучшему. Под бой курантов все меняется, каждый испытывает радость и отчаяние. К жизни каждого происходит что-то особенного, и в итоге каждый герой обретает долгожданную любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:43)
Испытание верностью

Испытание верностью (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (146)
Фильм об обычной русской женщине Алевтине, которая бросает все ради своей семьи. Она пытается год от года угодить своему мужу Севе, делает все для него и даже больше. Уже двадцать лет главная героиня не работает и занимается любимым сыном Сашей и домашними делами.
Вот только с годами любовь Севы уходит, и он находит себе другую пассию. Красивую, понимающую и интересную Ксению. Она выглядит изумительно по сравнению с уже наскучившей и простой Алевтиной.
Главная героиня остается без всего и ей предстоит с этим бороться. А тут еще и умирает ее мама. Как же выбраться из такой сложной ситуации? Найти себя в свои сорок с небольшим лет?
Вакцина

Вакцина (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (126)
В центре событий находится одно довольно обычное для страны мероприятие. Конкурс красоты каждый раз поражает своих зрителей и участников какими-нибудь непонятными событиями. Первая победительница погибла при весьма трагических обстоятельствах. Второй девушке плеснули в лицо горячую смолу. В этот раз в полуфинал вышла девушка, которую зовут Наташа, и с ней уже тоже произошло что-то странное. Она неожиданно пропала. В одну газету от Наташи якобы приходят письма, в которых она рассказывает о своей жизни. Неожиданно ее бросил парень, у нее обнаружили рак и так далее. Однако ее не удалось найти ни в одной больнице… Вскоре за это расследование берется ее давний приятель…
Украсть Бельмондо

Украсть Бельмондо (2012)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 4.7 votes: (82)
Главный герой – модный московский писатель, у которого в жизни, как и у всех писателей, возникает творческий кризис. Ко всему прочему еще и портятся отношения с девушкой. Чтоб найти свое вдохновение, он отправляется в Париж, где французская атмосфера делает свое. Здесь он вновь обретает себя и начинает работать над новым литературным произведением. Но после большой пьянки со своим издателем и агентом, попадает не в тот Париж, куда собирался, а в белорусский Париж – деревню на севере страны. В этом месте как раз и начинаются все его приключения. Что же будет с нашим главным героем и куда он влипнет?

Добавлены 1-6 серии (10.04.2014, 00:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА