Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andy Wood
Энди Вуд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвый мозг

Мертвый мозг / Brain Dead (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (673), IMDb 6.0 votes: (3 147)
Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических лечебниц.

Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае — паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность «извлечь» ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался.

Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..
Рэмбо: Первая кровь 2

Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (1985)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (142), КП 6.7 votes: (50 113), IMDb 6.5 votes: (180 045)
Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА