Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виктория Адельфина
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-06-25
Возраст 47
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)
Синее озеро

Синее озеро (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Нина была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим планирует развестись и забрать себе дочку. Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины, Михаил, проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет. Но на работе у Нины появляется враг — Анна, жена Михаила, которая замечает симпатию между Ниной и своим мужем. Тогда Анна решает избавиться от соперницы…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 18:36)
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей — Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает…

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:11)
После многих бед

После многих бед (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Регина и ее дочь Мила — полные противоположности. Яркая Регина, известный дизайнер-модельер, ведет светский образ жизни и блистает в прессе. А Мила — скромная медсестра в больнице. Знакомство с молодым красавцем Виктором переворачивает жизнь обеих женщин. Мечтая работать моделью у Регины, парень соблазняет Милу. Но план не приносит ожидаемого результата, и Виктор идет дальше — завязывает роман с ее матерью.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.05.2017, 08:43)
Два мгновения любви

Два мгновения любви (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (179)
Катя — добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе — ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить…
Охота на асфальте

Охота на асфальте (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (591), IMDb 5.2 votes: (17)
В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. С каждым новым грабежом бандиты все больше оттачивают свое мастерство, не оставляя оперативникам ни малейшей зацепки.

Чтобы обезвредить преступников милиции приходится пойти на отчаянный шаг — поймать банду «на живца». Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры, — двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Тем временем, бандиты заканчивают формирование своей группировки.

Главарь банды придерживается собственного кодекса чести, снискавшего ему уважение подчиненных и зависть криминальных авторитетов…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 11:47)
Отец Матвей

Отец Матвей (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.6 votes: (147)
Отец Матвей со своей семьей приезжает в маленький городок. Тихое местечко, внешне спокойное и идеальное. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Изнутри отец Матвей видит зло, коварство, равнодушие и безразличие жителей городка. Он хочет распутать сложности и лабиринты этой непростой городской жизни, но все больше погружается в липкую паутину коварства. Сможет ли он помочь своим прихожанам в преодолении равнодушия и апатии? Сможет ли его семья и он, прижиться в этой среде с этими людьми. Неся свет своим прихожанам, он хочет распутать головоломку и хитрые сплетения жизни маленького городка. Но удастся ли ему это?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.06.2017, 03:03)
Зачем ты ушел?

Зачем ты ушел? (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (268)
Главная героиня фильма развелась с мужем. После этого у нее началась совершенно другая жизнь, и нельзя сказать, что неблагоприятная. Она стремится к самостоятельной, независимой жизни. Она работает журналистом, и однажды натыкается на очень интересный материал – довольно крупный компромат на одного видного бизнесмена. Ей удается очень быстро провести это расследование… Однажды она по счастливой случайности встречает одного давнего друга своего мужа. С этой встречей она поняла, что все, что произошло в ее жизни, было давно запланировано… Как она должно отреагировать на это?
Только о любви

Только о любви (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (239)
Действие происходит в конце 80-х гг в маленьком городе Заводске. Леся — красивая, одаренная, но очень своенравная девушка. После смерти родителей ее растила старшая сестра Катя — ради Леси она оставила мечту о сцене и работала за троих, чтобы Леся ни в чём не нуждалась. Вскоре после окончания школы красавицу Лесю позвал замуж влюбленный до безумия поклонник и девушка ответила согласием. Но вместо того, чтобы готовится к свадьбе, героиня целыми днями пропадает на вокзале, с тоской встречает поезда из Москвы и ждёт, что Он всё-таки вернётся…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 20:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА