Фильмов: 47561Расширенный поиск
Wayne Crawford
Уэйн Кроуфорд
Дата рождения 1947
Дата смерти 2016-04-30 (69)
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из долины

Девушка из долины / Valley Girl (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (622), IMDb 5.5 votes: (3 971)
Пара молодых влюбленных из разных слоев общества бросает вызов своим родителям и друзьям, чтобы быть вместе. Музыкальная адаптация фильма 1983 года.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…
Змеиный остров

Змеиный остров / Snake Island (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 4.3 votes: (129), IMDb 3.5 votes: (621)
Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе.

Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека.

Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?
Ночь кометы

Ночь кометы / Night of the Comet (1984)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.4 votes: (12 857)
Мир сошел с ума. К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. Ночью — пир во время чумы. А утром наступает отрезвление. Сколько человек осталось на всей планете?

18-летняя Рэгги, мастерица ставить рекорды на игральных автоматах, ее младшая сестренка Кэти, парень — полицейский, несколько преступников, дорвавшихся до свободы, которая им не очень-то и нужна. И зомби, там и сям выползающие на свет, словно отравленные химикатами крысы. А от всего прочего человечества — одна лишь пыль.

Горы пыли на улицах, по которым блуждает только ветер. Впрочем, есть еще где-то далеко военно-исследовательская станция, также подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто уцелел после нашествия апокалиптической кометы объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?
Девушка из долины

Девушка из долины / Valley Girl (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (531), IMDb 6.3 votes: (10 282)
«Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с «Голливудских холмов», случайно прослышавшие о тусовке.

Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА