Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Schmoeller
Дэвид Шмоллер
Дата рождения 1947-12-08
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Повелитель кукол 3. Месть Тулона

Повелитель кукол 3. Месть Тулона / Puppet Master III: Toulon's Revenge (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 5.6 votes: (265), IMDb 6.0 votes: (2 811)
В конце Второй мировой войны нацисты проводят опыты по оживлению мертвецов. В поле их зрения попадает кукольный театр Андре Тулона, который, кажется, открыл страшную тайну…
Повелитель кукол 2

Повелитель кукол 2 / Puppet Master II (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 5.3 votes: (292), IMDb 5.4 votes: (3 082)
Отвратительные маленькие куклы возвращаются, чтобы завершить свои незаконченные дела. К ним присоединяется «Факел»-кукла-огнемет в шлеме кайзера Вильгельма, изрыгающая столб пламени из своей руки. Вместе куклы истребляют группу правительственных ученых-парапсихологов, которые снова возвращаются в злосчастный отель, чтобы выяснить, что произошло с предыдущей командой. А также владельцем отеля Галлахером, который был найден мертвым с вытащенными через нос мозгами. Куклы эксгумируют своего создателя Андре Тулона. Повелителю кукол, который ходит полностью закутанный в тряпки, как «человек-невидимка» и которого все знают, как собственника отеля, недавно возвратившегося из Бухареста, нужны человеческий мозги, чтобы восстановить свою сгнившую плоть. Но для Тулона после оживления все складывается не так уж и хорошо, так как он имел неосторожность сказать куколкам, что продолжение их жизни не входило в его планы. Тут-то куклы его и «порешили»…
Повелитель кукол

Повелитель кукол / Puppetmaster (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (76), КП 5.6 votes: (834), IMDb 5.7 votes: (7 846)
Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Эти куклы предназначались только для убийств, расчленений и мучений. «Бурильщик» любит сверлить дырочки своей дрелью в головах людей. «Пиявка» отрыгивает пиявки, которые выпивали кровь из своей жертвы, высушивая ту полностью. «Пинхед» душит своих недоброжелателей с помощью сильных шипцоподобных рук. «Лезвие» имеет крюк вместо одной руки и нож вместо другой, так что никто не хочет с ним здороваться. «Шут» отличается полной безбашенностью и безжалостностью. Вместе они представляют обученных убийц, запрограммированных охранять смертельные секреты Андре Тулона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА