Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Le Mat
Пол Ле Мэт
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-09-22
Возраст 77
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Острые ощущения

Острые ощущения / Sensation (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.2 votes: (256), IMDb 5.2 votes: (457)
Лили – помощница профессора, занимающегося исследованием психологических явлений. В ходе научной деятельности, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности экстрасенсорики. С их помощью Лили удаётся установить связь между серией сексуальных убийств и её научным руководителем, но она не знает, как поступить, ведь девушку безумно влечёт к профессору. Она рискует стать очередной жертвой преступника. Сможет ли Лили остановить череду совершаемых убийств, при этом сама не попадя в ситуацию, из которой уже не будет выхода? А может она тайно сама желает угодить в руки профессора.
Американские граффити

Американские граффити / American Graffiti (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Повелитель кукол

Повелитель кукол / Puppetmaster (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (76), КП 5.6 votes: (834), IMDb 5.7 votes: (7 846)
Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Эти куклы предназначались только для убийств, расчленений и мучений. «Бурильщик» любит сверлить дырочки своей дрелью в головах людей. «Пиявка» отрыгивает пиявки, которые выпивали кровь из своей жертвы, высушивая ту полностью. «Пинхед» душит своих недоброжелателей с помощью сильных шипцоподобных рук. «Лезвие» имеет крюк вместо одной руки и нож вместо другой, так что никто не хочет с ним здороваться. «Шут» отличается полной безбашенностью и безжалостностью. Вместе они представляют обученных убийц, запрограммированных охранять смертельные секреты Андре Тулона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА