Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mews Small
Мьюз Смолл
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-03-20
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Влипли!

Влипли! / Zapped! (1982)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (4 807)
Легкая комедия о старшекласснике, увлекающемся научными опытами. Он случайно наделил себя телекинетическими способностями, когда его стукнуло по голове после взрыва в лаборатории. Новые возможности круто меняют его жизнь…
Спящий

Спящий / Sleeper (1973)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (4 149), IMDb 7.1 votes: (44 366)
Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует.

Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.
Повелитель кукол

Повелитель кукол / Puppetmaster (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (76), КП 5.6 votes: (834), IMDb 5.7 votes: (7 846)
Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Эти куклы предназначались только для убийств, расчленений и мучений. «Бурильщик» любит сверлить дырочки своей дрелью в головах людей. «Пиявка» отрыгивает пиявки, которые выпивали кровь из своей жертвы, высушивая ту полностью. «Пинхед» душит своих недоброжелателей с помощью сильных шипцоподобных рук. «Лезвие» имеет крюк вместо одной руки и нож вместо другой, так что никто не хочет с ним здороваться. «Шут» отличается полной безбашенностью и безжалостностью. Вместе они представляют обученных убийц, запрограммированных охранять смертельные секреты Андре Тулона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА