Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Schouweiler
Джон Шувейлер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уга Буга

Уга Буга / Ooga Booga (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 3.5 votes: (70), IMDb 3.6 votes: (496)
Дэвин жил спокойной жизнью студента. Как-то вечером он заходит в магазинчик и видит, как совершается ограбление. Все бы ничего, но перед его глазами совершается убийство. Дэвин не может просто так уйти, так как он добропорядочный гражданин. Парень вызывает полицию. Приехавший коп-рассист обвиняет парня–студента в убийстве, а затем убивает Дэвина. Но в кармане чернокожего парня подарок друга – Уга- Буга – кукла, в которую переселилась душа убитого Дэвина. И теперь он настроен на месть. Ничто не остановит парня в возможности уничтожить и стереть в порошок своего убийцу.
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (155), КП 2.9 votes: (569), IMDb 2.4 votes: (1 807)
Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.
Белоснежка: Смертельное лето

Белоснежка: Смертельное лето / Snow White: A Deadly Summer (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 2.4 votes: (187), IMDb 2.3 votes: (668)
Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
Повелитель кукол 3. Месть Тулона

Повелитель кукол 3. Месть Тулона / Puppet Master III: Toulon's Revenge (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 5.6 votes: (265), IMDb 6.0 votes: (2 811)
В конце Второй мировой войны нацисты проводят опыты по оживлению мертвецов. В поле их зрения попадает кукольный театр Андре Тулона, который, кажется, открыл страшную тайну…
Повелитель кукол 2

Повелитель кукол 2 / Puppet Master II (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 5.3 votes: (292), IMDb 5.4 votes: (3 082)
Отвратительные маленькие куклы возвращаются, чтобы завершить свои незаконченные дела. К ним присоединяется «Факел»-кукла-огнемет в шлеме кайзера Вильгельма, изрыгающая столб пламени из своей руки. Вместе куклы истребляют группу правительственных ученых-парапсихологов, которые снова возвращаются в злосчастный отель, чтобы выяснить, что произошло с предыдущей командой. А также владельцем отеля Галлахером, который был найден мертвым с вытащенными через нос мозгами. Куклы эксгумируют своего создателя Андре Тулона. Повелителю кукол, который ходит полностью закутанный в тряпки, как «человек-невидимка» и которого все знают, как собственника отеля, недавно возвратившегося из Бухареста, нужны человеческий мозги, чтобы восстановить свою сгнившую плоть. Но для Тулона после оживления все складывается не так уж и хорошо, так как он имел неосторожность сказать куколкам, что продолжение их жизни не входило в его планы. Тут-то куклы его и «порешили»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА