Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rumle Hammerich
Румле Хаммерих
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1954-11-16
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?

Умеешь ли ты свистеть, Йоханна? / Kan du vissla Johanna? (1994)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (78), IMDb 6.7 votes: (2 088)
Для бабушек и дедушек нет дороже человечка, нежели их внук. Они балуют, жалеют, учат детишек всему тому, чего не успевают дать их родители. Но для семилетнего Берры это неведомо, ведь у него нет дедушки. Его некому научить запускать воздушного змея, взять с собой на рыбалку, научить красиво свистеть… У его друга Ульфа дедушка есть и ему невероятно жалко своего друга. Он хочет, чтоб Берра обрёл дедушку, и он знает место, где дедушек видимо-невидимо. Однажды парочка совсем юных друзей отправляются в дом престарелых, чтоб найти себе настоящего дедушку. Пусть их счастье длилось и не долго, зато у лучшего друга Ульфа теперь был дедушка.
Охотник за головами

Охотник за головами / Headhunter (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (255), IMDb 6.7 votes: (1 365)
35-летний Мартин Винге, бывший бизнес-журналист, а теперь успешный рекрутёр, подбирающий топ-персонал для крупных корпораций, человек со сложной судьбой. Однажды Мартину поступает заказ от г-на Зигера — пожилого владельца судоходного и нефтяного скандинавского концерна. Мартин должен подобрать преемника корпорации, способного руководить концерном в новое время и альтернативного собственному сыну и наследнику г-на Зигера — Даниэлю Зигеру.

Взявшись за подбор кандидатов, Мартин вскоре обнаруживает, что у руководства концерна есть и другие планы относительно будущего корпорации. Становясь пешкой в жестокой и алчной игре за власть, Мартин и близкие ему люди становятся заложниками бескомпромиссной схватки.
Первая группа / Подразделение 1

Первая группа / Подразделение 1 / Unit 1 / Rejseholdet (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 7.2 votes: (874), IMDb 8.1 votes: (4 090)
Unit One — это спецподразделение датской полиции для расследования особо сложных убийств. После того, как шеф подразделения сам становится жертвой загадочного убийства, выбор нового руководителя падает на женщину. Согласны ли бывшие сотрудники «убойного» подчиняться Ингрид Даль? Достаточно ли в ней опыта, упрямства и самоиронии, чтобы создать из циничных опытных полицейских свою команду единомышленников? Эта задача оказывается непростой и для команды, и для самой Ингрид…

Добавлены 1-2 серии 4-го сезона [Финал сериала] (22.05.2013, 10:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА