Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Connor
Кевин Коннор
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1937
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Франкенштейн

Франкенштейн / Frankenstein (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (569), IMDb 6.2 votes: (1 567)
Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом.

Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно способно мыслить и переживать.

Отвергнутое своим «отцом» и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.04.2024, 15:49)
Арабские приключения

Арабские приключения / Arabian Adventure (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (222), IMDb 5.8 votes: (757)
Один злой волшебник разлучил прекрасного принца с его возлюбленной. Пока принц ищет свою девушку, маг ведет поиски волшебной розы, которая сделает его непобедимым. Он и не подозревает о том, что добрый уличный мальчишка подарил эту розу несчастному принцу. Он знал, что с ее помощью можно не только сделать мага непобедимым, но и уничтожить его колдовство…
Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли / At the Earth's Core (1976)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (164), IMDb 5.2 votes: (3 601)
Конец девятнадцатого века. Группа ученых решает провести испытания новой буровой машины под названием «Iron Mole», способной проникать в глубь земли. Доктор Абнер Перри и его молодой американский коллега Дэвид Инс считают, что под всеми известными слоями почвы могут быть огромные запасы полезных ископаемых. Но там, к своему огромному удивлению, они обнаруживают необычный мир, населенный динозаврами, гигантскими монстрами, летающими чудовищами, огромными птицами, обладающими телепатическими способностями, людьми-рабами.

В городе Pellucidar Дэвид влюбляется в очаровательную девушку Дию. Но когда та оказывается выбранной для жертвоприношения, ученые организуют восстание рабов, чтобы спасти Дию и самим выбраться на поверхность Земли…
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Love at First Glance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (1 482)
Расставшись с парнем из-за отсутствия авантюризма в ее характере, девушка решает доказать обратное и знакомится с привлекательным незнакомцем после того, как обнаружила его телефон в метро.
Иисус

Иисус / Mary, Mother of Jesus (1999)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (429), IMDb 5.7 votes: (1 034)
Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. Евангелие от Матфея, глава 1, стих 18.
Годичный отпуск Энни Клаус

Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (117), IMDb 6.4 votes: (1 181)
Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Сотворение мира

Сотворение мира / In the Beginning (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.5 votes: (178), IMDb 6.6 votes: (655)
Истории Ветхого завета — это истории веры, надежды и мужества, людских страстей, ревности и предательства, ожиданий, искушений, испытаний и, конечно же, любви. Самое главное, что связывает их воедино, — это мечта отыскать Землю обетованную, стряхнуть оковы рабства и обрести свободу. Великие времена, великие герои, великие чудеса…
Отчаянная невеста

Отчаянная невеста / Honeymoon for One (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 5.5 votes: (66), IMDb 5.4 votes: (490)
Ева Паркер, успешная бизнес-леди из Лос-Анджелеса, раздавлена печальным открытием — ее жених Грег изменил ей с другой. Разорвав помолвку буквально накануне свадьбы, героиня фильма в одиночку отправляется в заранее запланированное свадебное путешествие — в ирландский замок в живописной сельской местности, выкупленной компанией Грега.

Однако вскоре Ева обнаруживает, что пребывание в люксе для молодоженов вовсе не так привлекательно, как могло показаться прежде. Неприятности сыплются одна за другой: сначала потерянный багаж, потом назойливый и вредный менеджер Шон, а вскоре и сам Грег, явившийся превратить очаровательные окрестные лужайки в поля с лунками для гольфа и уговорить героиню все-таки пойти с ним к алтарю.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Байки из могилы

Байки из могилы / From Beyond the Grave (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 6.7 votes: (3 318)
В антикварном магазине «Искушение» продаются не просто древние вещи, а предметы, обладающие магической силой. Вместе со старинным зеркалом, табакеркой или медалью в жизни каждого героя появляется злой дух. Четыре части фильма посвящены разным предметам. В первой части, человек приобретает зеркало, из которого появляется демон. Другая история рассказывает о мужчине, укравшем проклятый орден. В третьей части из табакерки вырывается дьявол и усаживается на плече ее владельца. А в последней истории антикварная дверь открывается в таинственную залу, скрывающую в себе жутких созданий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА