Фильмов: 47497Расширенный поиск
Salvatore Antonio
Сальваторе Антонио
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Республика Сары

Республика Сары / The Republic of Sarah (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (146)
Жизнь обитателей маленького Грейлока меняется, когда под землёй находят месторождение колтана — ценного минерала, ради которого горнодобывающая госкомпания готова полностью уничтожить город. Но школьная учительница Сара Купер находит лазейку в истории города, которая позволяет ей и другим жителям доказать, что Грейлок — независимое государство.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.09.2021, 10:29)
Сумасшедшая теща

Сумасшедшая теща / Mad Mom (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (238)
Джилл, будущая свекровь и лучшая подруга Эмбер Викерс, считает, Эмбер идеальной дочерью, которой ей так не хватало. Все очень ждут их свадьбы с Люком, сыном Джилл, но идиллию нарушает приезд матери Эмбер Шэрон. Шэрон — полная противоположность Джилл, у них разные взгляды на жизнь, любовь и брак. Мучаясь от безумной ревности, Шэрон решает доказать, что не позволит Джилл отнять её единственную дочь.
Прежде, чем ты скажешь «да»

Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say 'I Do' (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.7 votes: (476), IMDb 6.2 votes: (975)
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага…
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
В надежде на спасение

В надежде на спасение / Saving Hope (2012-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 7.7 votes: (1 891), IMDb 7.4 votes: (7 520)
В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он — привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (15.05.2019, 17:07)
Ни одна ночь не станет долгой

Ни одна ночь не станет долгой / No Night Is Too Long (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (2 311), IMDb 7.1 votes: (1 803)
Встречать Новый год так, как было в год окончания университета, Тиму Корнишу не придется больше никогда. Потому что его отношения с преподавателем Айво слишком сильно перемешались не только с сексуальными страстями, житейскими проблемами, любовными переживаниями, но и с криминалом и даже мистикой. А еще милый, умный и отзывчивый студент Тим Корниш признается: «Если кто-то проявляет ко мне интерес, я не могу сопротивляться». Вот влюбись в такого студента и никогда не поймешь, что он чувствует на самом деле и гей ли он вообще, как бы хорошо и самозабвенно он ни отдавался. Впрочем, невозможно понять и что скрывается за суровым взглядом Айво — его старшего и гораздо более волевого друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА