Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Майсурадзе
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-05-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка моя

Девочка моя (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 3.9 votes: (208)
Вчерашний концерт в ночном клубе у звезды джаз-кабаре выдался на славу. Утром он просыпается в постели своего гостиничного номера и рядом обнаруживает малолетнюю гостью. Как оказалось, это одна из фанаток Астрова, которую, по её же словам, артист изнасиловал. Стоя на краю балкона, девушка угрожает Астрову, что спрыгнет. Горничной уже вызвана полиция, журналисты жёлтой прессы жадно потирают руки о грядущую сенсацию… Жертвой Астрова оказалась девочка – сиротка, мама которой скончалась сразу после родов. Но ожидания так и не воплотились, так как невинность «жертвы» удалось доказать и тем самым оправдать звёздного артиста.
Самый лучший вечер

Самый лучший вечер (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (105)
Сюжет крутится вокруг встречи бывших одноклассников, которая была проведена в роскошной загородной вилле. Но неожиданно для всех они обнаружили, что во время встречи был застрелен один из гостей… На место происшествия приезжает следователь по имени Олег Кошкин – настоящий профессионал своего дела. Под подозрением, естественно, оказываются все, кто присутствовал на этом «закрытом» празднике, но больше всего внимания оказал Олег девушке по имени Мария, которая всегда держалась в стороне ото всех. Кроме того, следователь не обошёл вниманием и лужу крови, которая была найдена на дачном участке женщины, которая жила по соседству от виллы…
Телохранительница

Телохранительница (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (98)
Профессия Иванны довольно необычная: она работает телохранителем в частном агентстве. Её клиентка — богатая бизнесвумен Маргарита Аникина, которую убивают во время презентации, посвящённой актёру Ивану Азарову.
Свидетелями убийства становятся именно девушка-секьюрити и актёр, и теперь жизнь обоих висит на волоске. В довершение всего девушка теряет работу. Она понимает, что ей нужно расправиться с киллером, чтобы реабилитировать свой профессиональный промах. Чтобы поймать киллера, Азаров и Ивана затевают хитрую игру, в результате которой, между актёром и его личным телохранителем начинается роман.
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА