Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anthony Riparetti
Энтони Рипаретти
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые стволы

Крутые стволы / Mean Guns (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (3 539)
В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.

Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Немезида 3: Провал во времени

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.0 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (1 194)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 3: Провал во времени» - продолжение приключений женщины-мутанта Алекс. Как и в предыдущих фильмах, она является единственной надеждой человечества на спокойную мирную жизнь. Действия фильма происходят в 2077 году. В ту пору многочисленная армия киборгов подчинила себе Землю. Зная, что в мире существует угроза по имени Алекс, киборги вывели новые виды мутантов и создали спецотряд по поимке Алекс. Во главе отряда стал кровожадный Франсуорт II, цель которого заполучить код ДНК Алекс, отыскать и уничтожить ее детей. Алекс придется очень не сладко в борьбе с окрепшими киборгами.
Немезида 2: Невидимка

Немезида 2: Невидимка / Nemesis 2: Nebula (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 5.0 votes: (399), IMDb 4.7 votes: (1 486)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 2: Невидимка » о технологиях будущего, о добре и зле, о войне и долгожданном мире. Действия фильма происходят в 2027 году, когда война с киборгами на Земле все еще не окончена. Вот уже семьдесят три года идет жестокое противостояние. В борьбу вступают ученые мужи, задача которых состоит в том, чтобы создать идеальную машину для истребления киборгов. Так появилась новая молекула ДНК. Зана – та женщина, которой суждено родить супер воина. Рождается девочка-мутант Алекс, за которой начинается охота во главе с главным киборгом Небьюла. Что бы спасти дочь, Зана, при помощи корабля времени, переносится в прошлое и оставляет Алекс там до совершеннолетия.
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Взрыв

Взрыв / Blast (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (1 351), IMDb 4.3 votes: (1 717)
Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Кикбоксер 4: Агрессор

Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 4.4 votes: (870), IMDb 4.1 votes: (2 916)
Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов.

Единственная возможность добраться до злодея — тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается…
Кикбоксер 2: Дорога назад

Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back (1990)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (96), КП 5.6 votes: (1 615), IMDb 4.5 votes: (4 870)
Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА