Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eva Habermann
Ева Хаберманн
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-01-16
Возраст 48
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Небесные акулы

Небесные акулы / Sky Sharks (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (187), IMDb 3.8 votes: (757)
Зомби-нацисты на летающих акулах нападают на гражданский самолёт. В живых не остаётся никого. Дочь главы медицинской корпорации летит в Арктику, где обнаруживает немецкий военный корабль времён Третьего рейха, а на нём - ужасающих неуязвимых мутантов, которые жаждут только убивать. Кажется, её отец Клаус Рихтер долгие годы скрывал страшную правду о своём нацистском прошлом, и теперь ему придётся сильно постараться, чтобы защитить мир от результатов собственных экспериментов 70-летней давности.
Истории мертвых: Ферма

Истории мертвых: Ферма / Stories of the Dead - Die Farm (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (22), IMDb 3.8 votes: (29)
Цикл историй о смерти, причина которой может быть совершенно разной: ревность, зависть, суицид. И все это может увидеть девушка Люсия, лишь дотронувшись до могилы человека. Собирая истории, девушка знакомится с мужчиной по имени Готтарт. Почувствует ли она, что Готтарт и есть убийца, забравший жизни всех этих людей?
Мара и Носитель Огня

Мара и Носитель Огня / Mara and the Firebringer / Mara und der Feuerbringer (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.0 votes: (6 813), IMDb 5.8 votes: (703)
Пятнадцатилетняя Мара Лорбер узнаёт, что она должна спасти мир. Потому что древний скандинавский бог Локи может вырваться на свободу…
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.
Миссия «Алмаз»

Миссия «Алмаз» / Witness to a Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (135), IMDb 4.2 votes: (285)
Получив необычное задание доставить в ЮАР не только секретную депешу, но и любовницу важного британского чиновника, капитан королевских курьеров Стронг без расспросов отправляется в путь.

Но когда на африканской земле спутницу Стронга похищают наемники торговца брильянтами Вульфа, бесстрашный курьер с лицензией на убийство понимает, что вокруг него разворачиваются события, разгадать которые он сможет, лишь став центральной фигурой в смертельной игре спецслужб и королей алмазных приисков…
Лексс

Лексс / Lexx (1997-2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (155), КП 7.8 votes: (12 159), IMDb 7.4 votes: (5 621)
Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль «Лексc», самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.

Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью — найти себе новый дом.

Добавлены 1-24 серии 4-го сезона (06.12.2012, 19:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА