Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jing Boran
Цзин Божань
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-04-19
Возраст 35
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Союз благородных

Союз благородных / A League of Nobleman / Jun zi meng (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (125)
Сюжет дорамы расскажет о молодом ученом Чжан Пине. Чтобы оплатить свое обучение, Чжан Пин готовит и продает лапшу, а параллельно решает разные задачки, которые подкидывает ему жизнь. Однажды он стал свидетелем преступления и быстро раскрыл его, что поразило министра Лань Цзюэ, который и спланировал правонарушение.
Из-за своего нрава и желания узнать секреты Чжан Пин начинает следить за министром, втянутым в дворцовые перевороты, и вскоре они оба попадают в неприятности. Чтобы расследовать череду загадочных преступлений и выяснить правду, героям придется объединиться и стать близкими друзьями.

Добавлена 29-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 15:11)
Дорога домой

Дорога домой / Road Home / Gui lu (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), IMDb 7.9 votes: (104)
В школьные годы Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь были парой. Немногословный герой и милая девушка были очень влюблены, но и очень молоды. Расставшись тогда, через много лет встретившись вновь, они понимают что чувства никуда не ушли. Гуй Сяо очень жалеет, что рассталась с парнем. По стечению обстоятельств она вынуждена просить того о помощи, когда у её подруги украли машину. Лу Янь Чэнь стал капитаном спецназа и неоднократно спасает героиню. Но он так же немногословен и холоден. Возможно ли им вернуть те годы, что они провели порознь? Будут ли герои счастливы вместе?

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (11.12.2023, 14:43)
Альпинисты

Альпинисты / The Climbers / Pan deng Zhe (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (325), IMDb 5.5 votes: (993)
25 мая 1960 года три человека из группы китайских альпинистов покорили Эверест по северному склону. Но в процессе камера была утеряна, не осталось документальных свидетельств, поэтому успешность этого восхождения многими ставилась под сомнение. Через 15 лет партия решает доказать всему миру мощь китайского альпинизма и призывает ветеранов, совершивших то восхождение, тренировать молодых и возглавить новое восхождение на самую высокую в мире горную вершину.
Мы и они

Мы и они / Us and Them / Hou lai de wo men (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (1 883)
В 2007 году парень и девушка встретились в поезде по пути домой на празднование Нового года. Несмотря на то, что у молодых людей было много общего, их пути все-таки разошлись. Когда через 12 лет судьба сведет бывших влюбленных снова, обоим придется переоценить значение друг друга в собственных жизнях.
Игра теней

Игра теней / The Shadow Play / Feng zhong you duo yu zuo de yun (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (375)
Молодой и наивный полицейский-новичок Ян Цзядун становится свидетелем падения с крыши и смерти начальника строительного комитета. По зову долга Ян тут же начинает расследование, но внезапно получает распоряжение о собственном увольнении, и более того — бывшего стража порядка теперь преследуют неизвестные с явно недобрыми намерениями. Парень бежит в Гонконг, где встречается с дочерью погибшего и с её помощью пытается докопаться до правды.
Охота на монстра 2

Охота на монстра 2 / Zhuo yao ji 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (193), IMDb 5.3 votes: (1 115)
Когда-то давно люди и монстры мирно сосуществовали, но люди всё испортили, и теперь монстрам приходится скрываться. Маленькому и наивному монстрику, наследнику трона монстров, предстоит столкнуться с Королём Демонов и предотвратить войну.
Любовь сквозь тысячелетие

Любовь сквозь тысячелетие / Love Through a Millennium / Xiang ai chuan suo qian nian (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.8 votes: (12)
Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Добавлена 28-я серия 2-го сезона (26.12.2020, 07:24)
Любовь онлайн/оффлайн

Любовь онлайн/оффлайн / Love O2O / Wei wei yi xiao hen qing cheng (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 7.1 votes: (793), IMDb 6.4 votes: (536)
Красавица Бэй Вэйвэй — отличница и гордость кампуса, но также и легенда онлайн игр. Многие игроки уверены, что за няшной аватаркой героини «Снов рек и озёр» скрывается парень, настоящий эксперт по мультиплеерным играм. Еще одна легенда местного сервера Сяо Най знает, что это не так. Он — эксперт, самый настоящий, но также программист, спортсмен и красавец, в которого влюблены все девушки из колледжа.

Влюблен ли в кого-нибудь Най? Возможно, в Вэйвэй, но только парень для себя ещё не решил, нравится ли ему в девушке её яркая внешность или умение лихо рубить мечом в онлайн сражениях.
Налётчики во времени

Налётчики во времени / Daomu biji (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (568)
«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
Любовь в космосе

Любовь в космосе / Love in Space / Quan qiu re lian (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (131), IMDb 5.5 votes: (274)
Этот фильм повествует о романтических отношения трех молодых сестер и их матери. Каждая из женщин удачлива во всем, кроме любви… Где они только не искали себе половинку: в Пекине, Сиднее и даже на луне!

ГОРЯЧАЯ 20-КА