Фильмов: 47519Расширенный поиск
Peter Temple
Питер Темпл
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Айриш: Тупик

Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (1 792)
Приключения бывшего австралийского детектива полиции продолжаются в фильме «Джек Айриш: Тупик». Как и прежде, Джек живет тихой, спокойной и одинокой жизнью, делает ставки на конных скачках и не строит большие планы на будущее. Но спокойно жить Джеку не особо удается, так как к нему за помощью часто обращаются родственники и знакомые.
На этот раз помощь понадобилась его тестю Логану, который работает судьей. Логан занимается рассмотрением серьезного дела, связанного с деятельность крупной компании, деятельностью которой являются морские перевозки. Уличив компанию в коррупции, Логан собирается донести эту информации, но вскоре обнаруживают убитым его тайного друга, с которым судья имел тесную связь…
Расколотый берег

Расколотый берег / The Broken Shore (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (63), IMDb 6.7 votes: (441)
Детектив Джо Кэшин распутывает паутину лжи, коррупции и предательств в маленьком прибрежном городке. Все начинается с дела об убийстве престарелого миллионера, имя которого загадочным образом связано с пожаром в детском лагере в 1983-м году.
Джек Айриш: Черный прилив

Джек Айриш: Черный прилив / Jack Irish: Black Tide (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (2 097)
Если вам интересен Мельбурн в зимнее время, то с уверенностью могу сказать: ничего интересного вы там не увидите. Мерзкая погода, сопровождающаяся ветром и дождём, все развлечения сводятся к посиделкам в пабах, распитием пива, сексу, коррупции и убийствам. Джеку Айришу позвонил его бывший клиент, но тот проигнорировал телефон, ведь настроение и так не в дугу. У него и без него довольно своих проблем и забот, чтоб быть жилеткой для кого-то ещё. Футбольную команду, в которой когда-то играли его дед и отец продали и переименовали. Ставка Джека на последних скачках прогорела. Приходя домой, его до сих пор ждёт ужин на одного. Однако вскоре после звонка, Денни умирает. Джека цепляет его таинственная смерть и он начинает расследование прошлого Денни, которое покрыто мрачной пеленой.
Джек Айриш: Безнадежные долги

Джек Айриш: Безнадежные долги / Jack Irish: Bad Debts (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.8 votes: (2 648)
Каков Мельбурн зимой? — Дождь, ветер, пабы, пиво, секс, коррупция и убийства… Джек Айриш не обращает внимания на телефонный звонок от бывшего клиента Дэнни МакКиллопа. Жизнь и так тяжела, чтобы тащить на себе ещё и чужие проблемы. Любимую футбольную команду, за которую играли его отец и дед, продали в другой город и переименовали. На последних скачках выиграть не удалось. И готовит он до сих пор на одного. Но когда Дэнни оказывается мёртв, Джек начинает расследование его туманного прошлого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА