Фильмов: 47507Расширенный поиск
Heidi von Palleske
Хайди фон Паллеске
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моё животное

Моё животное / My Animal (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (659)
Девушка-подросток Хизер живёт с родителями и младшими братьями в канадской глуши и мечтает стать вратарём местной мужской хоккейной команды. Однажды она знакомится с фигуристкой Джонни, и жизнь внезапно начинает играть новыми красками. Девушка проводит вечера с подругой и её компанией, но передавшаяся ей от отца особенность может стоить новым друзьям жизни — в полночь Хизер превращается в волка.
Звёздный охотник

Звёздный охотник / Starhunter (2000-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (178)
История охотников за головами, которые преследуют преступников на внеземных колониях Земли в будущем, через 300 лет. 2285 год. Человечество распространилось по всей солнечной системе, колонизировало планеты и создало искусственные миры. В новой системе нарушается верховенство закона, и правосудие попадает в руки опасных мужчин и женщин. Герой сериала – Данте Монтана – устраивается на работу охотником за головами, чтобы найти своего сына Трэвиса, которого десять лет назад похитила группа космических бандитов. Вместе со своей небольшой командой Trans Utopian он отправляется на старом корабле в дальние уголки глубокого космоса. Герои пытаются победить преступников, побороть свое прошлое и понять будущее, поскольку Вселенная меняется вокруг них необыкновенно быстро. В каждом эпизоде герои исследуют новую высокотехнологичную жизнь, при этом справляясь с собственной драмой.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (05.05.2021, 06:27)
Саботаж

Саботаж / Sabotage (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 303), IMDb 6.0 votes: (1 013)
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив…

Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может…
Связанные насмерть

Связанные насмерть / Dead Ringers (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (6 252), IMDb 7.2 votes: (52 653)
Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл — абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно «дарит» брату своих любовниц, которые и не подозревают о «подмене». Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они «поделить» любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
ГОРЯЧАЯ 20-КА