Фильмов: 47359Расширенный поиск
Genki Kawamura
Генки Кавамура
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Санни: Сильное чувство, сильная любовь

Санни: Сильное чувство, сильная любовь / Sunny: Our Hearts Beat Together / Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (176)
40-летняя домохозяйка Нами встречает старую школьную подругу Сэрику, с которой они не виделись много лет. У той рак в последней стадии, и напоследок женщина хочет повидаться с девчонками из их школьной банды «Санни». Нами придется разыскать бывших одноклассниц и вспомнить молодость.
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Если кошки исчезнут во всём мире

Если кошки исчезнут во всём мире / If Cats Disappeared from the World / Sekai kara neko ga kieta nara (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (1 715)
Однажды обычный курьер узнает, что неизлечимо болен, и ему осталось жить совсем немного. Тогда перед ним появляется дьявол и предлагает заключить соглашение: выбрать одну вещь, которая бы исчезла во всём мире, в обмен на один лишний день жизни. Парень начинает задумываться о влиянии простых вещей на его жизнь и отношения с близкими людьми.
Твое имя

Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Дитя чудовища

Дитя чудовища / The Boy and the Beast / Bakemono no ko (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (23 498), IMDb 7.7 votes: (19 975)
Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (18 042), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

ГОРЯЧАЯ 20-КА