Фильмов: 47359Расширенный поиск
Masaki Okada
Масаки Окада
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-08-15
Возраст 34
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Куб

Куб / Cube (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 4.5 votes: (1 975), IMDb 4.4 votes: (2 109)
Шесть человек приходят в себя в загадочном кубе. Попытки выбраться приводят в аналогичные комнаты, где, кроме того, их ещё и поджидают смертельные ловушки.
Сядь за руль моей машины

Сядь за руль моей машины / Drive My Car / Doraibu mai ka (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (27 994), IMDb 7.6 votes: (54 925)
Режиссёра Юсукэ приглашают поставить «Дядю Ваню» для театрального фестиваля в Хиросиме. Там ему предоставляют водителя, молчаливую Мисаки. За время, проведённое вместе, Юсукэ начинает переосмысливать свои отношения с женой, с которой он жил, казалось, в счастливом браке до её внезапной смерти два года назад. А Мисаки получает возможность разобраться со своим непростым прошлым.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Гинтама

Гинтама / Gintama (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (726), IMDb 6.1 votes: (2 694)
Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а… пришельцы из космоса. Они размолотили всё сопротивление и превратили планету в большой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией правит марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали голос на инопланетян. Главный герой — ленивый бездельник Гинтоки Саката — был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Реальные страшилки

Реальные страшилки / Honto Ni Atta Kowai Hanashi (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 5.5 votes: (366)
Фильм рассказывает пять небольших пугающих историй, которые на самом деле произошли когда-то в реальности. Первая страшилка, которая представлена вниманию зрителей – «Красные ногти» - городская легенда, которая могла бы произойти где угодно. Вторая история - «Проклятая палата» - пугает необычностью вида призрака. Третья история называется «Женщина у правого плеча» и является одной из самых изобретательных страшилок, существующих на данный момент. Четвертая страшилка носит название «Последний полуночный поезд» и является самой короткой в этом сборнике. Последняя история, но лишь по списку – «Одним летом» - пугает своей неподдельной реалистичностью.
Признания

Признания / Confessions / Kokuhaku (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.6 votes: (3 425), IMDb 7.8 votes: (26 692)
Жизнь для школьного учителя Ёко Моригути потеряла всякий смысл после смерти ее четырехлетней дочери. Личные подозрения наталкивают Ёко на мысль, что в смерти дочки виноват кто-то из ее учеников. Решившаяся отомстить учительница силой заставляет своих учеников выпить ВИЧ-инфицированное молоко.
ГОРЯЧАЯ 20-КА