Фильмов: 47547Расширенный поиск
Greg Latter
Грег Лэттер
Сортировать по:
Не показывать:
Китайская вдова

Китайская вдова / The Chinese Widow / Feng huo fang fei (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.2 votes: (352), IMDb 6.2 votes: (1 597)
После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.
Мистер Бонс

Мистер Бонс / Mr. Bones (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (997), IMDb 4.7 votes: (2 242)
Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Мятежник

Мятежник / Cold Harvest (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (332), IMDb 5.3 votes: (465)
Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Американский ниндзя 5

Американский ниндзя 5 / American Ninja V (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 3.8 votes: (597), IMDb 2.9 votes: (3 550)
Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро — парнишка, помешанный на компьютерах — и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.

Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо…
Прощай, Бафана

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 6.9 votes: (568), IMDb 7.1 votes: (11 284)
В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Ночной поезд до Лиссабона

Ночной поезд до Лиссабона / Night Train to Lisbon (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 6.8 votes: (2 020), IMDb 6.8 votes: (11 542)
Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом, и в часности работам Амадеу ди Праду.

Киборг-полицейский

Киборг-полицейский / Cyborg Cop (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.2 votes: (375), IMDb 4.0 votes: (820)
Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Пленница

Пленница / Committed (1991)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (146)
После самоубийства близкого друга медсестра Сюзан Мэннинг решает устроиться на работу в знаменитую психиатрическую клинику доктора Куилли. Однако вскоре она начинает подозревать, что в клинике творится что-то неладное и пытается бежать, но ей это не удается…
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…

ГОРЯЧАЯ 20-КА