Фильмов: 47561Расширенный поиск
Isabelle Blais
Изабель Блэ
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Антуан и Мари

Антуан и Мари / Antoine et Marie (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (58)
Мари ведёт спокойную и счастливую жизнь со своим парнем в красивом пригородном районе. После ночи, проведённой в баре со своими коллегами, она просыпается в такси. Она совершено ничего не помнит о той ночи. Антуан и Мари — это портрет двух людей, чьи судьбы навсегда объединяет одно драматическое событие… Её изнасилование.
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Высокая цена жизни

Высокая цена жизни / The High Cost of Living (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 111), IMDb 6.8 votes: (1 924)
С виду Натали и Генри обычные супруги. Но это только на первый взгляд. Раньше они были как все. Сначала полюбили друг друга, потом поженились. Молодая женщина забеременела первенцем, и переживает все радости подготовки к будущему материнству. Генри - молодой мужчина, который занимается распространением и сбытом сильнодействующих препаратов, а попросту - наркотиков. Парень намеревается скинуть еще одну партию наркотических веществ. Одной, не самой хорошей, безлунной ночью случается событие, которое потрясает беспечных героев. Ситуация складывается не лучшим образом. Похоже на то, что Генри и Натали никогда не смогут забыть…
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА