Фильмов: 47560Расширенный поиск
Robert Whitehead
Роберт Уайтхед
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Бонс

Мистер Бонс / Mr. Bones (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (997), IMDb 4.7 votes: (2 242)
Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
Киборг-полицейский

Киборг-полицейский / Cyborg Cop (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.2 votes: (375), IMDb 4.0 votes: (820)
Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Миссия «Алмаз»

Миссия «Алмаз» / Witness to a Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (135), IMDb 4.2 votes: (285)
Получив необычное задание доставить в ЮАР не только секретную депешу, но и любовницу важного британского чиновника, капитан королевских курьеров Стронг без расспросов отправляется в путь.

Но когда на африканской земле спутницу Стронга похищают наемники торговца брильянтами Вульфа, бесстрашный курьер с лицензией на убийство понимает, что вокруг него разворачиваются события, разгадать которые он сможет, лишь став центральной фигурой в смертельной игре спецслужб и королей алмазных приисков…
Кикбоксер 5: Возмездие

Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5 (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 477), IMDb 3.9 votes: (1 740)
Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА