Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bong-gi Baek
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-16
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой сон

Золотой сон / Golden Slumber / Goldeun seulreombeo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.9 votes: (455), IMDb 5.9 votes: (969)
Обычный курьер Ким Гон-у попадает в неприятности, связанные с могущественным человеком. Парня считают виновным в покушении на кандидата в президенты, и теперь за ним охотится полиция и спецназ.
Школа молодежи: Падение нравов

Школа молодежи: Падение нравов / School of Youth: The Corruption of Moral (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 4.3 votes: (49)
Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий — вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А — жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает сильная первая любовь.
Взвейся в небо

Взвейся в небо / R2B: Return to Base (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (447), IMDb 6.1 votes: (1 257)
Летчик-истребитель Чжон Тэ-Хун (Би Рейн), служащий в элитном отряде ВВС "Черный Орел", совершил дерзкий поступок, сорвав авиа-шоу. Что он сделал? Всего ничего, чтобы доказать свое мастерство управления истребителем, парень выполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не мог исполнить. Все это обрушило на Тэ-Хуна большие неприятности и угрозу увольнения. После этого летчик был вынужден перевестись в авиаотряд F15K, лучшим пилотом которого является Ли Чхоль-Хи (Ю Чжун-Сан). Тэ-Хун - свободолюбивый летчик, любящий нарушать всевозможные правила и не терпящий над собой давления, а Чхоль-Хи, наоборот, любит следовать всевозможным правилам. Так что конфликт между двумя такими противоположными, но сильными личностями неизбежен. Было решено, что для разрешения конфликта, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тэ-Хун прежде не летал. Парень выбирает себе помощника в виде Ю Се-Ён (Син Се-Гён), девушку-механика, которая является лучшим специалистом в службе технической поддержки. Однажды, неизвестный северокорейский боевой самолет появляется в небе над Сеулом и по тревоге о воздушном нападении был поднят отряд Тэ-Хуна. Им удалось защитить население и предотвратить трагедию, но, при этом они столкнулись с более серьезной проблемой - во время операции один из пилотов Чжи Сок-Хён (Ли Чон-Сок) оказался на враждебной территории. У отряда есть всего 7 минут на то, чтобы завершить беспрецедентную тайную операцию...
ГОРЯЧАЯ 20-КА