Фильмов: 47359Расширенный поиск
Святослав Астрамович
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сестричка

Сестричка (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Война, 1942. Из детского дома сбегает одна воспитанница во время бомбежки. Она не хочет, чтобы ее вернули, поэтому берет себе имя погибшей девочки — Аня. Заканчивает курсы медсестер, с новой подругой идет на войну. Двушкам не хочется расставаться, поэтому они придумали своеобразную клятву — не влюбляться до окончания войны. Попав на фронт у девушек выполнение клятвы сошло на нет. Одна влюбляется в Митю, другая в командира отряда. Девушкам ответили взаимностью, но Аня не рада этому — как ей быть? Продолжит отношения, придется рассказать о себе все.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.02.2022, 18:08)
Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Жизнь ведущей новостей Виктории Голубевой, на первый взгляд, довольно безоблачна. Она — лицо канала, жена крупного телевизионного магната и мать взрослой дочери. За ее спиной поговаривают, что своей карьерой она обязана исключительно мужу, да и сама Виктория привыкла так думать. По стечению обстоятельств все рушится в одночасье. Дочь бросает учебу в Англии ради сомнительной репортерской работы на новостном интернет-канале, муж найден убитым вместе с другой женщиной — и в двойном убийстве подозревают именно Викторию. А отношения с дочерью осложняются тайной, которую Виктория хранит долгие годы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 08:01)
Почти семейный детектив

Почти семейный детектив (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
По одноименному роману Людмилы Мартовой. Автор детективов Ганна даже спустя годы боялась признаться себе, что все еще любит успешного бизнесмена Илью Галицкого. Когда-то между начинающей романисткой и женатым владельцем издательского дома случился роман. Более десяти лет назад, не желая делить любимого мужчину с его женой, Ганна, несмотря на беременность, разорвала отношения с Галицким. Когда же на Илью падает подозрение в убийстве любовника его супруги, Ганна, не раздумывая, решает ему помочь и начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2019, 19:50)
Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 6.6 votes: (196)
История начинается весной 1989 года, в провинциальном городке Казимове. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и грезит стать модельером. Первая серьёзная влюблённость оборачивается тяжелым испытанием — парень оставляет девушку беременной. В начале «лихих 90-ых» Нина переезжает в неприветливую Москву и учится полагаться только на себя. Впереди у неё будет и признание, и успех, но к счастью и настоящей любви предстоит идти трудной дорогой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.10.2019, 22:59)
Живая мина

Живая мина (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 6.6 votes: (197)
Фадеев жил и работал по закону «Фадеев всегда прав, кто не прав — тот не Фадеев». Он был профессионалом и ему были подвластны самые сложные взрывные устройства. Но его самоуверенность и самонадеянность сыграли с ним злую шутку: при разминировании автобуса с мирными жителями в Сирии, он не учёл дублирующий взрыватель и после его команды, автобус взлетел на воздух: Фадеев на всю жизнь запомнил лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста.

Посттравматический синдром заставил его комиссоваться. Теперь он выкинутый на обочину жизни пьяница. Но всё меняется, когда в музее, где он подрабатывает охранником, происходит взрыв. И Фадеев снова становится нужным: только он способен понять, как действует подрывник.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.06.2019, 18:07)
Крестная

Крестная (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Жизнь Антонины — работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме и ее маленьких дочерей — своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу — Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента все в жизни Тони пошло наперекосяк…

Добавлена 4-я серия (25.12.2020, 21:56)
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Маша счастливо жила в большом доме с мужем Игорем и маленьким сыном. Пока однажды Игорь не нанял нового водителя — Алексея. Маша потрясена, ведь Алексей был ее первой любовью, но из-за его предательства они расстались, и Маша вышла за Игоря. А вскоре Маша узнает, что ее верный, заботливый и надежный муж, уважаемый бизнесмен Игорь на самом деле наркоторговец. Теперь ей и ее сыну грозит смерть…
Мы всё равно будем вместе

Мы всё равно будем вместе (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30)
Когда муж Веры понимает, что она никогда не сможет родить ему детей, он уходит к ее лучшей подруге. Пытаясь оправиться от предательства, Вера подбирает на улице беспризорного сироту и решает его усыновить. Она не знает, что Ваня — наследник огромного состояния, и за ним идет охота. Случайный знакомый, адвокат Иван, готов ей помочь в усыновлении. Но познакомившись с Ваней, он понимает, что это тот самый мальчик, которого безуспешно разыскивают его клиенты — опекуны, нацелившиеся на его наследство. Ивану и Вере предстоит нелегкий выбор — поступить по закону или по совести…
Злоумышленница

Злоумышленница (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27)
Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Всегда неунывающая и жизнерадостная она конфликтует только с одним человеком — соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину. Теперь Симе грозит тюрьма, а ее детям — детдом. А Борис видит только один выход — взыскать с отца ее детей алименты за много лет.

Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины — никто не знает. У Бориса своя фирма — частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 11:01)
Мать за сына

Мать за сына (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И, хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла.

Положение Кирилла становится безнадежным. Ни один адвокат не хочет браться за его дело. К тому же свидетели, да и сама Алена в один голос утверждают, что Кирилл виновен. И тогда Ирина решает защищать сына сама…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:48)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА