Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bradford May
Брэдфорд Мэй
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-08-03
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на винограднике

Любовь на винограднике / Love on the Vines (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (464)
Молодая и привлекательная юристка должна шесть недель отработать на винограднике, чтобы он перешёл ей в наследство. Там она встречает много новых и интересных людей. Включая Сэта, привлекательного парня, который управлял винодельней последние несколько лет.
Стрит

Стрит / Street (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (739)
Рэмо Стрит-молодой боец, в чьем мире не все так просто. Получив шанс заниматься с тренером мирового класса, ему приходится выбирать – «честь и слава», или же работать на Русскую Мафию.
За решеткой

За решеткой / Ring of Death (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.4 votes: (186), IMDb 5.4 votes: (882)
Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Помощница на праздники

Помощница на праздники / Help for the Holidays (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.9 votes: (1 548)
Сара Ван Кэмп — очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.
Дикий огонь

Дикий огонь / Wildfire (2005-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.8 votes: (325), IMDb 7.5 votes: (3 131)
Сериал рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (11.01.2021, 08:47)
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Вечная смелость любви

Вечная смелость любви / Love's Everlasting Courage (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (407)
Кларк Дэвис изо всех сил пытается заботиться о своей земле и поддерживать семью во время долгой засухи. Чтобы вернуть банку деньги, его жена Эллен начинает работать в городе швеей, но вскоре заболевает скарлатиной. Опустошенный из-за умирающей любимой жены, Кларк со своей дочерью Мисси обращается за помощью к своим родителям Ирен и Ллойду. Кларк должен найти способ спасти ферму и пережить смерть Эллен, при этом не потеряв самого любимого человека — свою дочь.
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.

ГОРЯЧАЯ 20-КА