Фильмов: 47561Расширенный поиск
Paul Freeman
Пол Фримен
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-01-18
Возраст 81
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парижский рождественский вальс

Парижский рождественский вальс / Paris Christmas Waltz (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (394)
Молодой танцор сливается с опытным профессионалом, чтобы участвовать в престижном новогоднем танцевальном соревновании на высшем уровне. Их путь ведет в Париж, где развернется захватывающая история.
Человек из Рима

Человек из Рима / The Man from Rome (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.3 votes: (17 515), IMDb 5.1 votes: (726)
Взломав компьютер Папы Римского, неизвестный хакер оставляет сообщение о загадочных событиях, произошедших в старинной церкви Севильи. Ватикан поручает отцу Куарту тайно расследовать это дело. Но согласится ли древний храм поделиться своими секретами или накажет любого, кто осмелится до них добраться?
О богах и воинах

О богах и воинах / Viking Destiny (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), IMDb 4.3 votes: (1 181)
Принцесса-викинг вынуждена бежать из своего королевства после того, как ее обвиняют в убийстве своего отца. Под предводительством бога Одина она кочует по миру, набираясь мудрости и собирая войско, которое поможет ей вернуть ее трон.
Амнезия

Амнезия / Absentia (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.4 votes: (25 620), IMDb 7.2 votes: (16 791)
Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (17.07.2020, 10:13)
Токийский процесс

Токийский процесс / Tokyo Trial (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (1 928)
Историческая драма о расследовании событий в Тихоокеанском регионе во время и после Второй мировой войны.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.05.2017, 20:36)
Нервы на пределе

Нервы на пределе / High Strung (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (104), КП 6.8 votes: (2 540), IMDb 6.5 votes: (7 284)
Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттенскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.
Самсон и Далила

Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (152), IMDb 6.0 votes: (674)
Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обет), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.

Самсон воспылал страстью к коварной Далиде, обещавшей филистимлянским правителям за вознаграждение выведать, в чем сила Самсона. После нескольких неудачных попыток ей все-таки удается узнать секрет силача и, усыпив, остричь ему волосы….
Долгая Страстная пятница

Долгая Страстная пятница / The Long Good Friday (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.4 votes: (1 270), IMDb 7.7 votes: (14 895)
Гарольд Шенд является гангстером старой закалки. Он решает стать известным на весь мир бизнесменом. Получив финансовую поддержку мафии, он решается перестроить Докландс, располагающийся около Темзы и включающий в себя доков, под территорию для проведения предстоящих Олимпийских игр. Но в его жизни случаются неожиданные вещи: взрыв машины его матери, убийство друга детства, бомба в его собственном казино и взрыв в баре. Кто совершает эти преступления он не знает, и они удивительны для него, как для человека являющегося авторитетом в преступном обществе. Начинаются поиски, в которые включаются его головорезы и купленная им уже давно полиция.
Без единой улики

Без единой улики / Without a Clue (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 7.5 votes: (2 828), IMDb 7.0 votes: (9 656)
Однажды, приблизительно за девять лет до описываемых в фильме событий, доктор Ватсон лечил инспектора Скотланд Ярда. Говорил он с пациентом не только о его болезни, но и о его работе, и, выслушав факты одного очень запутанного дела об убийстве и сопоставив их, помог найти убийцу.

В то время Ватсон ждал назначения в штат одного очень консервативного медицинского колледжа, руководство которого не одобрило бы его дедуктивное хобби, поэтому он приписал раскрытие преступления вымышленному лицу, несуществующему детективу — Шерлоку Холмсу.

Должности Ватсон так и не получил, а Скотланд Ярд не забывал про него и его таинственного друга-детектива, постоянно обращаясь к их (точнее, к его — Ватсона) помощи в раскрытии преступлений. На досуге же Ватсон стал писать детективные рассказы о якобы их с Холмсом приключениях, которые охотно публиковал журнал «Стрэнд». И вот настал момент, когда восторженная публика потребовала предъявить ей живого Шерлока Холмса.

Ватсону не оставалось ничего другого, как нанять актера Реджинальда Кинкейда для исполнения роли великого сыщика, раскрывающего все преступления, которые на самом деле раскрывал сам Ватсон. Сам же доктор теперь был при живом гении кем-то вроде помощника. Тиражи «Стрэнд» росли, популярность и слава Шерлока Холмса множилась день ото дня, но вся беда была в том, что Реджинальд Кинкейд был не только бездарным актером, но, в противоположность своему амплуа — Холмсу, жутким бабником, алкоголиком и напыщенным остолопом, не способным даже на самое элементарное умозаключение.
Кольцо дракона

Кольцо дракона / George and the Dragon (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (74), КП 6.5 votes: (2 318), IMDb 5.7 votes: (3 308)
Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.

ГОРЯЧАЯ 20-КА