Фильмов: 47561Расширенный поиск
Юрий Рогоза
[ Сценарист ]
Дата рождения 1962-05-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Цвет нации»

Операция «Цвет нации» (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 895), IMDb 5.3 votes: (14)
Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они – это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они – команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.09.2021, 11:53)
Доброе имя

Доброе имя (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.8 votes: (95)
Главного героя зовут Антон Добряков и он – капитан полиции в прошлом и частный детектив в настоящем. Герой обладает незаурядным умом и невероятным сыскным способностям, что делает его первоклассным профессиональным детективом. Он раскрывает сложнейшие дела одно за другим, но тем не менее, Добряков бы с удовольствием вернулся в полицию. Но проблема состоит в том, что Антон повздорил с начальником ОВД Шубиным. Как раз из-за драки с ним он и уволился из полиции. Теперь Антон Добряков подозревает Шубина в покушении на убийства Ивана Крестова, который ещё год назад был на посту руководства ОВД.

Добавлены 10-12 серии (22.05.2014, 21:25)
Репортаж

Репортаж (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (182)
Данная экранизация полна различными приключениями. Мэрил Фолли, журналистка из Соединенных Штатов Америки, каким-то образом узнала, что в России работает над эликсиром любви. Ей не составило труда пересечь океан, ради того чтобы успокоить своё любопытство. Ведь это настоящая сенсация для ее рода деятельности. Она, нуждаясь в помощи, обращается к уникальному человеку. Раньше он служил в десантских войсках, а ныне он обычный алкоголик. Но есть еще порох у бывшего военного, нельзя его недооценивать. Теперь их цель найти информацию о чудо-эликсире или может быть добыть его образец…
Америкэн бой

Америкэн бой (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 476), IMDb 5.8 votes: (70)
После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше.

Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день боевики, после зверских пыток, несколькими ударами в живот убивают и беременную жену Сергея…
День рождения Буржуя 2

День рождения Буржуя 2 (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (1 445), IMDb 6.0 votes: (41)
Известный предприниматель Коваленко, по прозвищу «Буржуй» числится погибшим после пожара, в котором погибли его жена, сын и бабушка.

Толстый стал генеральным директором фирмы, дела которой идут более чем удачно. Что не удивительно: ведь предприятием из «загробного мира» руководит… сам Буржуй! Ему удалось избежать гибели, но он скрывает это, желая найти убийцу родных. Кто он — старый враг, жестокий мистификатор Кудла, или новый противник?

Тем временем Вера уговорила Толстого сходить на сеанс к ворожее, которая открыла ему, что после пожара в живых остался не только Буржуй…
День рождения Буржуя

День рождения Буржуя (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.0 votes: (3 643), IMDb 6.5 votes: (136)
Владимир Коваленко — из тех бизнесменов, что «сделали себя сами». У него есть все, о чем можно только мечтать: хорошо налаженный бизнес, красивая возлюбленная, известность. Вот только своих настоящих имени и фамилии он не знает: он — подкидыш, кличку «Буржуй» получил еще в детском доме — за то, что с детства знал цену деньгам.

Вместе с любимой женщиной, из любопытства, он пришел на спиритический сеанс. Оба и не подозревали, что неизвестный «дух» может давать показания не хуже, чем на допросе: «Буржуй» получает информацию о тайне своего рождения! Но что, если за этой «спиритической подсказкой» стоят вполне реальные враги?
ГОРЯЧАЯ 20-КА