Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Капорин
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-02-11
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Инфоголик

Инфоголик (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (121), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 6.2 votes: (267)
Осторожно! В фильме вы узнаете себя или своих друзей, и мы гарантируем — это будет смешно! Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима — молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?
До свидания, мальчики (Подольские курсанты)

До свидания, мальчики (Подольские курсанты) (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50)
На экране представлен 1941 год. Эти дни запомнят как последние, которые были мирными и относительно спокойными. Главный герой сериала – Саша Воронов. Парень вырос в детском доме, а сейчас отправляется в городок, расположенный под Москвой, чтобы осуществить свою мечту – стать курсантом в артиллерийское училище. Тут он заводит настоящих друзей – Гена, Коля и Надя. Вчетвером они смогли раскрыть планы одного агента Германии.
Когда приходит война, мальчики уже стали курсантами и прилежно учатся. Уже осенью немцы стали продвигаться к Москве. В один день все артиллерийское училище, включая учителей и курсантов, проснулись по тревоге. Они должны любыми силами задержать врагов, чтобы не прошли, до тех пор, пока не подойдут резервы. Именно Саша с друзьями уходит в числе первых…

Добавлена 16-я серия (09.05.2014, 01:25)
Тариф «Счастливая семья»

Тариф «Счастливая семья» (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (248)
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.

Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.

Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
Порох и дробь

Порох и дробь (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (567)
Уволившись из рядов милиции по выслуге лет, ветераны уголовного розыска Леонид Ковальский, Олег Семенов и Стас Романишин легко нашли себя на «гражданке». Леонид и Стас приглашены преподавателями в Академию права, Олег стал ответственным секретарем в Фонде ветеранов МВД. И хотя всем друзьям за 55, они находятся в прекрасной физической форме.
Дед

Дед (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (511)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня — официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.

Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной… Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА