Фильмов: 47533Расширенный поиск
Roshan Seth
Рошан Сет
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-08-17
Возраст 81
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дамбо

Дамбо / Dumbo (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 6.9 votes: (86 574), IMDb 6.3 votes: (82 004)
Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».
Бугимен

Бугимен / Boogie Man (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (143)
Британский подросток индийского происхождения пытается совместить своё культурное наследие с жизнью современного Лондона. Однажды на вечеринке, посвящённой 70-м он встречает актрису-англичанку и влюбляется как в неё, так и в атмосферу той эпохи. Однако, ожидать, что консервативная индийская семья благосклонно примет такие увлечения не приходится.
Город тусклых огней

Город тусклых огней / City of Tiny Lights (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.3 votes: (211), IMDb 5.4 votes: (892)
Главный герой Томми Ахтар живёт в Лондоне и зарабатывает на жизнь частным сыском. Однажды к нему обращается проститутка и просит его найти бесследно пропавшую подругу. Он соглашается, и вскоре водоворот событий вовлекает его в мир политических интриг и религиозных предрассудков.
Только не без моей дочери

Только не без моей дочери / Not Without My Daughter (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.6 votes: (184), IMDb 6.2 votes: (9 568)
Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
Моя прекрасная прачечная

Моя прекрасная прачечная / My Beautiful Laundrette (1985)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.9 votes: (384), IMDb 6.9 votes: (10 487)
Омар – пакистанец, который вынужден жить в Лондоне. Его отец, когда-то известный пакистанский интеллектуал, в последние годы злоупотребляет алкоголем. Ну, и кому-то же нужно работать. И поэтому Омар вынужден найти источник доходов. Его дядя, известный в криминальных кругах, помогает парню найти источник заработка. Видя, что племянник хорошо справляется с работой, он назначает Омара менеджером небольшой прачечной. Парень предлагает помощь своему другу с улицы – Джонни. Вскоре бизнес начинает процветать, а вместе с ним и их чувства. Фильм попал в сотню самых великих кинокартин Великобритании.
Чита Гёрлз в Индии

Чита Гёрлз в Индии / The Cheetah Girls: One World (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.8 votes: (535), IMDb 4.7 votes: (4 089)
«Чита Гёрлз» получают приглашение снятся в Болливудском блокбастере. Но приехав в Бомбей девушки выясняют, что роль есть только для одной из них и им прийдется соревноваться друг с другом…
Гуру: Путь к успеху

Гуру: Путь к успеху / Guru (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.2 votes: (290), IMDb 7.8 votes: (11 308)
В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.

Очень скоро становится ясно, что деловой мир — закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.

На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель — доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться…
Уличный боец

Уличный боец / Street Fighter (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (87), КП 5.6 votes: (15 488), IMDb 4.0 votes: (66 756)
Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.

На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
Красавица из трущоб

Красавица из трущоб / Trishna (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (2 893), IMDb 6.0 votes: (2 375)
Тришна — девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.
Вертикальный предел

Вертикальный предел / Vertical Limit (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 7.1 votes: (19 928), IMDb 5.9 votes: (58 685)
Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.

Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА