Фильмов: 47557Расширенный поиск
Янина Когут
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-05-07
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Показалось

Показалось (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 6.5 votes: (5 942), IMDb 6.3 votes: (27)
Жители небольшого городка активно готовятся к финалу конкурса «Лучший малый город страны». Только учителю физики Александру Аксенову не до этого — во дворе его дома неожиданно появилась гигантская жо… гигантские ягодицы. Во избежание трагедии Александр Дмитриевич обращается к общественности через Интернет. Его история тут же разлетается по всей стране и привлекает внимание городской администрации, которой наличие «знаменитых» ягодиц совсем некстати, особенно накануне финала конкурса. Им показалось, что есть решение...
Сын

Сын (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.6 votes: (518), IMDb 6.6 votes: (46)
Молодой юноша живет нормальной жизнью, пока не начинают происходить события, которые заставляют взглянуть на все под другим углом. Он давно уже не живет со своими родными, но вскоре ему придется увидеть их. Его отцу неожиданно приходит в голову покинуть свою семью. Мама молодого человека не выдерживает жизни без любимого мужа и уходит из жизни. Любимая родная сестра героя уезжает в дальние края, подальше от дома. Парень не может смириться с таким положением вещей и решает во что бы то ни стало приехать в свои края, где когда-то жил, и разобраться со всем. Больше всего он жаждет посмотреть на своего отца, который так предательски поступил со своей семьей.
Скоро весна

Скоро весна (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (539), IMDb 5.7 votes: (42)
Фильм рассказывает о судьбе нескольких человек, волей рока собранных на одном подворье. Каждого из героев на хутор привела своя беда. Заправляет всем хозяйством матушка Екатерина с помощью послушницы Ольги. Девочка с восхищением смотрит на свою учительницу, словно на ангела, ведь Екатерина забрала её из детского приюта. Однажды на подворье появляется непутёвый Павел, которые сразу нарушает покой и порядок дома. Он самоуверен и бесстрашен, но не подозревает, что его тело подтачивает смертельная болезнь. Юная Оля почувствовала несчастье этого человека и потянулась к нему своей доброй и чистой душой.
Небо. Самолет. Девушка.

Небо. Самолет. Девушка. (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (4 986), IMDb 6.7 votes: (417)
Они увидели друг друга в кафе. Не встретиться они не могли, так как в этом кафе никого не было, кроме бармена. И затем в течение долгого времени они жили, не видя никого вокруг: любовь самодостаточна, она отвергает лишнее.

Встречи на безлюдной станции метро «Арбатская». Он будет выкраивать время между командировками, она — между рейсами. Цветы и поцелуи на улице, под холодным дождем. Постель в его пустом светлом доме. Снова расставание. Но вскоре он поймет, что «самая красивая девушка Москвы и Московской области» — это его судьба…
ГОРЯЧАЯ 20-КА