Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gorka Otxoa
Горка Очоа
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-01-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Частное дело

Частное дело / A Private Affair / Un asunto privado (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (36), КП 6.4 votes: (373), IMDb 6.5 votes: (1 826)
Испания, конец 1940-х. Марина Кирога, бесстрашная молодая женщина из высшего общества с духом сыщика, вместе со своим верным дворецким Эктором отправляется на поиски серийного убийцы. Пока мать Марины сокрушается, что её дочь выросла такой взбалмошной и непоседливой, не собирающейся следовать традициям, отказывающейся от выгодного брака, девушка уверена, что её польза и предназначение в другом. Она отчаянно борется с предрассудками, общественными устоями и считает, что женщины должны быть более активны, чем им предписывает социум. В том числе и раскрывать, распутывать сложные дела, вычислить преступника, а главное – поймать его и доказать виновность. Светская дама убеждена, что справится с задачей и достигнет поставленной перед собой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2023, 04:49)
Любовь с первого поцелуя

Любовь с первого поцелуя / Love at First Kiss / Are You / Eres tú (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.9 votes: (339), IMDb 5.7 votes: (2 308)
Однажды Хавьер узнает, что являлся обладателем удивительного дара. Стояло ему поцеловать девушку, как он наперёд знал, как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем. Парень стал взрослым, боящимся трудностей и толком не познавшим настоящую любовь. Целуя Люсию, он даже подумать не мог, чем это обернется. Стояло их губам соприкоснуться, герой фильма «Любовь с первого поцелуя» перенёсся в будущее, где он был без ума от счастья и имел двоих детишек. Правда оставалась одна нерешенная задача – Люсия была девушкой лучшего друга Хавьера. Что будет делать озадаченный парень для обретения семейного счастья?
Рай

Рай / Paraíso (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (649)
Небольшой городок на берегу моря в тысяча девятьсот девяносто втором году стал локацией, где развернулась загадочная история трёх девушек, которые бесследно пропали с одной из летних вечеринок. Полиция занимается поисками этих юных особ, однако не имеют при себе ни единой зацепки, ни единой улики, которая бы указала, что на самом деле произошло с героинями. Вскоре стражи порядка поймут, что всё это время в попытках отыскать хоть какие-то свидетельства пропажи, они шли по ложному пути. Младший брат одной из девушек, Хави, объединившись с лучшими друзьями Альваро и Квино, берутся за самостоятельное расследование произошедшего. Вскоре они поймут, что похитителем девушек стало существо не из мира сего...

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2022, 13:01)
Оборотни Арги

Оборотни Арги / Game of Werewolves / Lobos de Arga (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 6.0 votes: (657), IMDb 6.0 votes: (2 257)
В 1911-ом году в маленькой сельской деревни Арга на северо-западе Испании жила Маркиза Марино со своим сыном. Их одолело ужасное проклятие проклятие оборотня, от которого страдали все местные жители… Прошло сто лет и Томас Мэрино, единственный потомок семьи и писатель по профессии, приезжает в Аргу, чтобы почувствовать дух свободы и заняться своим делом. Но у жителей деревни другие планы на Томаса. Они хотят сделать своего гостя жертвой церемонии, которая может раз и навсегда избавить эти земли от страха перед оборотнями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА