Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jenny Mollen
Дженни Моллен
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1979-05-30
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все по-взрослому

Все по-взрослому / Amateur Night (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.1 votes: (290), IMDb 5.0 votes: (2 916)
Гай Картер — неуверенный в себе будущий отец. Неспособный найти работу по профессии, он принимается развозить проституток по ночному Лос-Анджелесу. Одной длинной сумасшедшей ночью наш герой убеждается, что на самом деле он уже созрел для отцовства.
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Страх как он есть

Страх как он есть / Ring Around the Rosie (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 4.0 votes: (268), IMDb 3.2 votes: (2 008)
Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное.

Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
Извлечение

Извлечение / Extracted (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 6.6 votes: (4 220), IMDb 6.4 votes: (12 443)
Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют. Однако по причине повреждённости сознания преступника наркотиками, Том оказывается пойман в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможность побега.
ГОРЯЧАЯ 20-КА