Фильмов: 47545Расширенный поиск
José Mota
Хосе Мота
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-06-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Улетная история

Улетная история / García y García (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 5.6 votes: (299), IMDb 4.3 votes: (733)
Авиакомпания-лоукостер теряет деньги и клиентов. Для спасения предприятия за внушительную сумму выписывается кризисный менеджер эстра-класса Хавьер Гарсия — выдающийся стратег и визионер.

Однако Гарсия еще не подозревает, что в аэропорту, компания встречает не только его, но и другого нового сотрудника — суицидального механика-невротика, которого… также зовут Хавьер Гарсия. Двух мужчин путают при встрече: бедолагу механика отправляют в люкс пятизвездочного отеля, а эстета кризисного менеджера — в страшную дыру, где каждый выключатель норовит убить током.

Уморительная путаница приводит к самому невероятному приключению в жизни двух так непохожих мужчин.
Ко-ко-ко!

Ко-ко-ко! / Turu, the Wacky Hen / La Gallina Turuleca (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (114)
Удивительные приключения необычной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.
Абракадабра

Абракадабра / Abracadabra (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (2 645)
Кармен - обычная домохозяйка из Мадрида, жизнь которой жестокий и агрессивный муж превратил в настоящий кошмар. Однако бедной Кармен все же суждено было встретить идеального мужчину. Одна проблема - это призрак, вселившийся в тело ее супруга. Теперь Кармен предстоит понять, как приручить потусторонние силы и спасти мужа, а главное - стоит ли его спасать?
Большой собачий побег

Большой собачий побег / Ozzy (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 6.2 votes: (25 596), IMDb 5.2 votes: (2 553)
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
ГОРЯЧАЯ 20-КА