Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lara Jean Chorostecki
Лара Жан Чоростецки
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-09-24
Возраст 39
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Опасные связи

Опасные связи / A Date with Danger (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (65)
После того, как у Никки пропадает подруга и начальница, ей приходится действовать быстро, чтобы разобраться, кто мог её похитить. Она выясняет, что в деле замешаны её близкие люди.
Молоток

Молоток / Hammer (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (278)
Когда Стивен узнает, что его сын ввязался в опасную сделку с наркотиками, он начинает винить себя. Теперь ему придется взять на себя ответственность и помочь своему сыну выбраться из этой передряги.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Праведник в маске

Праведник в маске / The Masked Saint (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (745)
История развивается вокруг бывшего профессионального рестлера Криса Сэмюэлса, который решил оставить ринг и стать пастором в небольшом городке, куда переехал вместе с женой и дочерью. Но когда герой воочию видит те проблемы, с которыми сталкивается его община, он решает бороться с несправедливостью так, как умеет. Крис вновь надевает маску и нарекает себя мстителем. А затем и вовсе возвращается к профессиональному рестлингу, чтобы собрать средства для церкви. Кажется, дела идут хорошо, но его секретная личность «карателя» и возобновившаяся карьера бойца затмевают истинное призвание – быть пастором. К тому же, за анонимным мстителем охотится полиция, а семья начинает подозревать неладное. Так чего же Крис Сэмюэлс хочет на самом деле?
Лагерь Х

Лагерь Х / X Company (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 7.0 votes: (196), IMDb 7.5 votes: (2 075)
Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.

Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией. Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (21.09.2021, 18:45)
Ганнибал

Ганнибал / Hannibal (2013-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (534), КП 8.0 votes: (134 498), IMDb 8.5 votes: (266 058)
Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 12:58)
Девятнадцатая жена

Девятнадцатая жена / The 19th Wife (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (59), IMDb 5.8 votes: (622)
Женщина - член фундаменталистской секты обвиняется в убийстве своего мужа. Куини, другая жена в полигамной секте, не верит в ее виновность. Она отчаянно старается найти доказательства непричастно женщины и обращается к ее сыну, в прошлом изгнанного из этой секты еще в детстве, чтобы он помог в освобождении своей матери...
ГОРЯЧАЯ 20-КА