Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yosuke Eguchi
Йосуке Егучи
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-12-31
Возраст 56
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом ниндзя

Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (446), IMDb 7.2 votes: (4 946)
В мире, где современность переплетается с давно забытыми традициями, судьба ведет нас к потомкам древнего клана Тавара, когда-то обладавших невероятными навыками ниндзя. Время и несчастные случаи пытались стереть их историю в пыль истории, но когда страна сталкивается с беспрецедентным вызовом, судьба этих забытых воинов внезапно меняет свой курс. Неожиданно они оказываются перед выбором: забыть прошлое ради мирной жизни или обнимать свою судьбу в качестве последних ниндзя Японии, став маяком надежды в бурях надвигающегося кризиса.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2024, 15:56)
Бесшумный флот

Бесшумный флот / The Silent Service / Chinmoku no Kantai (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (161)
Сериал, вдохновленный одноименной мангой, погружает зрителей в захватывающий мир холодной войны, раскрывая создание независимого государства Ямато и его трудный путь к альянсу с Японией. Наполненный дипломатическими маневрами, политическими интригами и стратегическими раздумьями, сериал предлагает детальный взгляд на геополитические дрязги и напряженность между нациями того времени. Зрители становятся свидетелями ключевых сражений, включая эпичную битву в Токийском заливе, исследуя военную тактику и стратегии, решающие исход конфликтов. Сериал обещает не только увлекательное изучение исторических событий, но и драматический взгляд на испытания, стоящие перед лидерами в борьбе за будущее своих стран.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.02.2024, 16:12)
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Блич

Блич / Bleach (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (109), КП 6.1 votes: (754), IMDb 6.5 votes: (7 381)
Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого. А Итиго отныне — новый синигами и борец со злыми духами, которого не так-то просто заставить тренироваться, чтобы противостоять другим пожирателям душ.
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 266), IMDb 6.4 votes: (791)
Действие фильма развернётся в префектуре Окаяма в 2020 году, как раз перед Токийской Олимпиадой. Главной героиней станет девушка по имени Коконе Морикава, также какое-то отношение к происходящему имеет робот-трансформер Хартс, похожий на плод любви Тачикомы и Бэймакса. А вся история в целом — об отношениях отца и дочери.
Спецназ против самураев. Миссия 1549

Спецназ против самураев. Миссия 1549 / Sengoku jieitai 1549 (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 4.6 votes: (230), IMDb 5.1 votes: (465)
В результате строго засекреченного эксперимента с электромагнитным полем группа солдат была случайно заброшена в прошлое, в 1549 год.

Правительству удалось скрыть этот инцидент, но спустя годы, когда технические возможности позволили это сделать, в прошлое был послан военный отряд под кодовым названием «Ромео» чтобы спасти мир от разрушения и выручить своих пропавших товарищей. Прибыв в 16-й век, спецотряд узнал, что командир предыдущей группы, полковник Матоба, попытался изменить ход истории, превратив Японию в доминирующую супердержаву.

Можно ли его остановить? И, если нет, как повлияет изменение прошлого на будущее? Спецгруппе понадобится гораздо больше чем просто везение, чтобы вернуться назад в будущее…
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.

ГОРЯЧАЯ 20-КА