Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carmen Argenziano
Кармен Ардженциано
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1943-10-27
Возраст 80
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наёмник

Наёмник / The Mercenary (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), IMDb 6.3 votes: (862)
Легионер Макса разочаровался в службе и стал наёмником. Однажды миссия в Южной Америке проваливается, и Макс чуть было не погибает. Чудом оставшись в живых, он находит бога и начинает совершенно новую жизнь. Теперь он работает в церкви и мирно живёт, наслаждаясь обществом друзей. Однако прошлое однажды находит Макса, и теперь ему придётся противостоять бывшим коллегам.
Безумный кит

Безумный кит / The Mad Whale (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (343)
Действие происходит в конце XIX века в страшном, клаустробофическом мире женской психиатрической лечебницы, где ставят спектакль по «Моби Дику» Германа Мельвиля. В труппе исключительно пациентки, некоторые откровенно безумные.
Принцесса-квотербек

Принцесса-квотербек / Quarterback Princess (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (1 101)
Семья Мэйда переехала в Орегон, их дочь Тэми хочет играть квотербеком в школьной футбольной команде. Есть только одна проблема: Тэми — девушка. Все, начиная с тренера и заканчивая соседом, настроены против неё. А она твёрдо намерена доказать, что не только умеет играть в футбол, но даже способна выиграть в первенстве штата.
Мир будущего

Мир будущего / Future World (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (125), КП 4.2 votes: (12 170), IMDb 3.2 votes: (6 512)
Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.
Сингулярность

Сингулярность / Singularity (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (160), КП 4.1 votes: (437), IMDb 4.3 votes: (10 269)
В 2020 году глава компании VA Industries, крупнейшей в области робототехники, представляет миру свое последнее изобретение – компьютер Кронос, который должен положить конец войнам во всём мире. Кронос быстро понимает, что главная угроза миру на Земле – сами люди, и запускает программу по уничтожению человечества. 97 лет спустя небольшая группа выживших людей всё ещё скрывается от армии роботов. Подростки Эндрю и Калия объединяются в поисках нового мира, где, по слухам, люди живут, не опасаясь роботов. Но существует ли этот мир, и смогут ли они его найти?
Институт

Институт / The Institute (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.9 votes: (5 660), IMDb 4.2 votes: (3 055)
Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство — жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором — бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.
Капоне

Капоне / Capone (1975)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (1 422), IMDb 5.7 votes: (3 137)
В 1918 году крупнейшим мафиози был Торрио. Он учил Капоне общаться с политиками, судьями и адвокатами, учил его красиво говорить, одеваться и правильно вести себя в высшем обществе, чтобы никто не мог заподозрить, что он — из шпаны.

Постепенно Капоне приспособился к своим новым обязанностям и стал правой рукой Торрио. В городе учащались вооруженные мафиозные разборки. Соперники Торрио вынуждали его поделиться бизнесом. Капоне не мог с этим смириться и, понимая, что босса не переубедить, решил убить его и возглавить его мафиозную организацию.
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Мама к Рождеству

Мама к Рождеству / A Mom for Christmas (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (212), IMDb 6.8 votes: (837)
Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси «заказывает» маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Слепое правосудие

Слепое правосудие / Blind Justice (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.8 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (347)
Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег…

Добавлены 1-13 серии из 13 (24.12.2015, 15:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА