Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jesse Moss
Джесси Мосс
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-05-04
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пасхальный цветок

Пасхальный цветок / An Easter Bloom (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (377)
Молодая садовница решает спасти семейную ферму, принимая участие в пасхальном цветочном конкурсе. В ходе подготовки она знакомится с местным священником, который помогает ей вернуть веру в себя и свои силы.
Тайна \"Идеальной картинки\": смертельные бриллианты

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты / Picture Perfect Mysteries: Dead Over Diamonds (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (444)
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти на всё, даже на убийство.
Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя

Подписано, запечатано, доставлено: Я не могу без тебя / Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), IMDb 7.8 votes: (500)
Во время подготовки к долгожданной свадьбе Нормана и Риты, четверо сотрудников почтовой службы из «Отдела невостребованных писем» обнаруживают необычную посылку и вместе пытаются разгадать секреты, что она в себе таит.
Близнецы

Близнецы / Still/Born (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (58), КП 5.4 votes: (12 325), IMDb 5.4 votes: (4 379)
По древней легенде, демоны охотятся за душами близнецов, чтобы завладеть их телами в реальном мире. После потери одного из близнецов при родах Мэри испытывает постоянный страх за второго ребенка. Но чем сильнее ее страх, тем острее его чуют демоны, и тем ближе они к близнецу.
Лунный свет в Вермонте

Лунный свет в Вермонте / Moonlight in Vermont (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.1 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 644)
После расставания с парнем, Фиона сбегает в Вермонт к своему отцу для переоценки жизненных ценностей. На одном из городских фестивалей девушка встречает бывшего парня Нэйта с новой девушкой, и у нее в ее голове назревает коварный план. Фиона просит местного повара Дэрэка притвориться ее парнем, чтобы вернуть обратно Нэйта.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
Волк-полицейский

Волк-полицейский / WolfCop (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.3 votes: (825), IMDb 5.5 votes: (7 392)
Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Пришельцы (Посетители)

Пришельцы (Посетители) / Extraterrestrial (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (214), КП 5.1 votes: (2 487), IMDb 5.0 votes: (16 435)
Эйприл, переживая развод своих родителей, решает отдохнуть в семейном домике в лесу вместе со своим парнем Кайлом, предавшись воспоминаниях о былых временах, когда она приезжала сюда с родителями и весело отдыхали всей семьёй. Но всё пошло не так, как представляла себе Эйприл: её парень решает захватить с собой побольше друзей и выпивки, и устроить шумную вечеринку на природе. Другой неожиданностью было падение неподалёку от их дома какого-то летающего объекта. Ребята поначалу решили, что это самолёт, но когда они подошли ближе, их сковал ужас: это более напоминало инопланетный космический корабль, нежели какое-либо летательное устройство, известное на Земле. Более того, ребята обнаружили следы, которые могли оставить выжившие пришельцы. Далее события принимают всё более опасные обороты: одна из девушек пропадает, а остальные герои сталкиваются лицом к лицу с инопланетянином и убивают его, чему, конечно же, другие пришельцы вовсе не обрадовались. Начинается настоящая охота… Кто же выйдет победителем из этой фантастической схватки?
Нация прозака

Нация прозака / Prozac Nation (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (8 047), IMDb 6.2 votes: (18 898)
Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале «Rolling Stone». Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.

ГОРЯЧАЯ 20-КА