Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Будённый
Сортировать по:
Не показывать:
Медное колечко

Медное колечко (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Роман — талантливый спортсмен, Вера — будущий реабилитолог. Между ними — любовь с первого взгляда. Но их счастью мешает Петр — соперник, который не только подстраивает травму Романа, но и с помощью коварного плана ссорит влюбленных на долгие годы. Роман сможет выжить и встать на ноги только благодаря уникальным разработкам Веры, которые пытаются украсть. Только любовь и верность Веры способны его спасти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.01.2022, 04:31)
Не отрекаются любя

Не отрекаются любя (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Размеренная и спокойная жизнь филолога Милены переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея. У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно. Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2021, 13:56)
Всё не случайно

Всё не случайно (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
В семье бизнесмена Олега Полянского, казалось бы, все прекрасно: красавица-жена Анна сделала их дом образцовым, 15-летняя дочь Варя занимается престижным конным спортом. Но девочке не хватает материнского тепла, а Олегу – заботы и нежности супруги. Анна требовательна к дочери, хочет, чтобы на соревнованиях она всегда побеждала, и девочка изо всех сил пытается оправдать надежды матери. Однажды Варя падает с лошади прямо под копыта других наездников. Для ее спасения срочно нужна донорская кровь, но анализ ДНК показывает, что ни Олег, ни Анна не являются биологическими родителями девочки. Как такое возможно и что на самом деле произошло много лет назад? И смогут ли Полянские сохранить семью, когда встретятся с настоящей матерью Вари?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.05.2021, 02:19)
Наследство

Наследство (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Татьяна замужем за известным бизнесменом Олегом, с которым она живет в современном коттеджном посёлке и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в одночасье она теряет своего мужа и узнает, что у его была ещё одна официальная жена Карина, которая ждёт от Олега ребёнка и претендует на его дом. Женщины вступают в схватку за наследство, из которой Татьяна выходит победителем. Но пожалев Карину, она предоставляет ей кров в своём доме. Татьяна и Карина становятся подругами и вместе решают найти убийцу Олега.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2021, 06:14)
Шуша

Шуша (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
В свои 38 лет эксперт-криминалист Александра Игоревна Ладынина никогда не была замужем и не собирается. Она живёт с мамой-математиком, вечно разъезжающей по конференциям, и воспитывает 13-летнего брата-непоседу по кличке Кабачок. Ладынина живёт ради своей любимой работы и верит только фактам, которые в отличие от людей, никогда не соврут. Её ценят, уважают и боятся. Но вся её отлаженная жизнь в медицинских перчатках переворачивается в тот момент, когда в их УМВД приходит новый начальник убойного отдела — Илья Власов, бывший бабник и балагур, с которым она ходила в один детский сад, и который знал её как Шушу. Она думает, что всё, что было между ними 18 лет назад, забыто. Но иногда и Ладынина может ошибаться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 17:25)
Садовница

Садовница (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Наталья, молодая провинциальная девушка, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Однако его предательство разрушает их отношения. Спустя пять лет Наталья - известный ландшафтный дизайнер, воспитывает сына Костю и готовится к свадьбе с Сергеем, которого, как ей кажется, не любит по-настоящему. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья поддается страсти и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно и теперь ее жизнь находится в опасности...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2020, 13:57)
Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым

Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
В основе документально-художественного цикла «Состав преступления» лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров. Каждая история раскрывается через художественные реконструкции (кинокуски), а достоверность происходящего — через документальные вставки ведущего, интегрированного в событие, а также свидетельства очевидцев. В сериале будут освещены самые громкие и резонансные преступления 20-го века.

Главными фигурантами проводимых расследований станут воротилы теневого бизнеса, серийные убийцы, разнообразные экономические махинаторы и разработчики хитроумных воровских схем. Основываясь на воспоминаниях участников событий, материалах следствия и оперативных данных, в каждом фильме будет воссоздана полная картина преступления.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (18.02.2016, 22:02)
Жребий судьбы

Жребий судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.4 votes: (113)
Павел, молодой и перспективный военный психолог, влюбляется в ресторанную певицу Ксению. Молодые люди женятся. Вскоре Павла отправляют в Афганистан. В это время из Сирии возвращается младший брат Павла — Петр, разбалованный алкоголик и наркоман. Командировка Павла затягивается на долгие месяцы и по возвращении он узнает, что его Ксюша собрала вещи и ушла. Только через 20 лет, умирающий от передозировки, Петр открывает брату свою тайну: Ксения не просто ушла, бросив его (как считалось в семье все эти годы!), а он ее выгнал, к тому же — на последнем месяце беременности. Это признание Петра переворачивает всю жизнь Павла…

Добавлены 1-4 серии (05.07.2015, 00:27)
Опер Крюк

Опер Крюк (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (108)
В лесу было найдено тело молодой девушки. Это убийство было совершено с особой жестокостью, жертва была просто изрезана ножом. Тело нашли возле элитного дачного поселка. Расследовать это делу поручают капитану Крюкову. Ему удалось установить связь между преступлением и фирмой Вавилон. Ее работники подготавливают девушек для работы за границей, в сфере бизнеса. Вот только правила фирмы очень странные. В ней царит просто воинская дисциплина, а охрана помещения фирмы значительно усилена. К тому же обучение клиенток происходит весьма странно. Все это наводит сыщика на мысль об использовании психотропных веществ.

Добавлены 1-6 серии (27.03.2014, 11:42)
Демоны

Демоны (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 7.8 votes: (533)
Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.

Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 01:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА