Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bjarne Henriksen
Бьярне Хенриксен
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-18
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Волк идет

Волк идет / Cry Wolf / Ulven kommer (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (509), IMDb 7.7 votes: (2 016)
Всегда ли можно доверять детям? Сколько испытаний и сердечной боли способна выдержать семья? Социальный работник Лас Масден всего за несколько недель должен выяснить, кто говорит правду в семье, главу которой подозревают в домашнем насилии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.01.2022, 17:12)
Невероятная история о гигантской груше

Невероятная история о гигантской груше / Den utrolige historie om den kæmpestore pære (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 085), IMDb 6.2 votes: (1 094)
Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.
Капкан / В ловушке

Капкан / В ловушке / Trapped / Ófærð (2015-2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 308), IMDb 8.1 votes: (15 488)
Недалеко от небольшого городка у фьорда находят истерзанное тело мужчины. В это же время на городок обрушивается сильнейшая метель, которая буквально отрезает его от остального мира. В результате чего местной полиции приходиться рассчитывать только на свои силы, а немногочисленным местным жителям волноваться не только из-за разгуливающего вокруг убийцы, но и из-за стихии.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (06.12.2021, 12:00)
Торжество

Торжество / Festen (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (21), КП 7.4 votes: (8 157), IMDb 8.0 votes: (78 998)
Сюжет этого фильма начинается с того, что в одном большом доме начинается очень красивый праздник. Вся семья отмечает за круглым столом юбилей любимого отца и деда. На юбилей главы семейства также съехались многочисленные родственники со своими любимыми детишками. И вот в большом зале уже накрыт очень красивый праздничный стол, но за этим большим столом нет только одного человека - дочери юбиляра праздника. Самый старший сын произносит тост за своего любимого отца, и все было бы прекрасно в этот вечер, только сегодня всем гостям и родственникам придется услышать горькую и ужасную правду.
Поймать мечту / В погоне за мечтой / Тарок

Поймать мечту / В погоне за мечтой / Тарок / Tarok (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 6.2 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (253)
Его зовут Тарок. Он тот самый легендарный конь, который завоевал разнообразные призы в различных соревнованиях в Дании и во всем мире. Большинство считает до сих пор нереальными те результаты, которых добивался этот конь. Именно Тарок прославил Данию как лучшую страну в конном спорте.
Фильм рассказывает о жизни Тарока, а также о жизни людей, которые заботились о нем на протяжении тридцати лет. Большая семья жила вдали от города и разводила скот. Они разводили их только ради пищи. Однако в тот день, когда родился Тарок, их жизнь должна была пойти в другом русле. Этот конь рассказал об этой семье. Ведь именно они его кормили, растили, верили в него. Наверное, благодаря их поддержке и заботе Тарок завоевывал такие победы.
Тарзан-размазня

Тарзан-размазня / Gummi T (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 4.3 votes: (116), IMDb 4.4 votes: (445)
Ваня — типичный лузер и неудачник. Над ним измываются в школе и пилят дома. Однажды он решает измениться и тут же встречает… самую настоящую ведьму. Та соглашается исполнить любое его желание. Парень выбирает суперсилу. Но колдунья оказалась непутевой и выполнила просьбу всего на один день! Можно ли изменить свою жизнь за 24 часа, обладая шикарной внешностью? Наш маленький Геракл Ваня ответит на этот вопрос!
Эпидемия одержимости

Эпидемия одержимости / Besat (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (185), IMDb 6.1 votes: (727)
В аэропорту Копенгагена от неизвестного вируса, похожего на «эболу», умирает незнакомец. Датские доктора-вирусологи полны решимости выявить источник инфекции и предотвратить эпидемию. Следы приводят их в Румынию, к могиле мальчика, умершего от этого же вируса несколькими днями ранее. Кажется, что наука торжествует победу.

Но количество смертных случаев растет. Тем временем полиция занята поисками таинственного «Жреца», подозреваемого в серии поджогов и в Румынии, и в датской столице. Какая-то мистическая сила связывает эти события. Неужели… на Землю вновь пала тень Апокалипсиса, оставляя смертоносный след дьявольского провидения.
Убийство

Убийство / The Killing / Forbrydelsen (2007-2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 8.0 votes: (10 130), IMDb 8.4 votes: (29 016)
Жестокое убийство молодой девушки влечет за собой затяжное полицейское разбирательство. Детектив Сара Лунд, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Дании в Швецию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на кандидата на пост мэра Копенгагена Tроэлса Хартманна.

Однако вскоре Сара приходит к выводу, что, несмотря на очевидную связь политика с преступлением, круг подозреваемых, возможно окажется, гораздо шире: ведь убийца мог руководствоваться не только политическими, но и личными мотивами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА