Фильмов: 47561Расширенный поиск
Дарья Грачева
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-12-08
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Деньги

Деньги (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…
Бедные родственники

Бедные родственники (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (241)
СССР, послевоенное время. В жизни маленькой Симы происходит трагедия — ее родители объявлены «врагами народа» и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. Возвратившись в 17 лет для продолжения учебы, Серафима обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку. С поступлением тоже не ладится — ее отказываются принимать из-за биографии родителей. На счастье, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, учит девушку печатать и пристраивает на работу к бывшему партийному начальнику, который хочет написать книгу.

Неожиданно Сима встречает и первую любовь — девушка теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Каково же изумление героини, когда возлюбленный бесследно исчезает, ограбив квартиру своей тети. Еще больший ужас ждет девушку, когда она понимает, что беременна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА