Фильмов: 47545Расширенный поиск
Семен Морозов
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-06-27
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Челюскинцы

Челюскинцы (1984)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (56)
В 1934 году в Чукотском море раздавлен льдами и затонул пароход «Челюскин». Экипаж судна и участники научной экспедиции высадились на дрейфующую льдину, на которой они продержались два месяца. Как жили герои на льдине? В хорошую погоду играли в футбол. Вспоминали о большой земле, боролись с болезнями, мечтали, мерзли. А по вечерам слушали драгоценную пластинку Марлен Дитрих.
Семь нянек

Семь нянек (1962)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 921), IMDb 7.1 votes: (89)
У семи нянек, как известно, «дитя без глазу». Так и случилось поначалу в молодежной бригаде часового завода, которая взяла на воспитание «трудного» подростка.

Врожденные актерские данные паренька помогают ему довольно успешно водить своих «опекунов» за нос, ставить в смешное положение, доводя почти до отчаяния. В этом фильме с блеском раскрылся режиссерский талант молодого Ролана Быкова…
Сказ про то, как царь Петр арапа женил

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.7 votes: (7 384), IMDb 7.4 votes: (285)
Давным-давно юному Петру Первому сделали необычный сюрприз, к которому он не знал, как отнестись. Ему подарили мальчишку - арапа. Помимо того, что такой презент сам по себе является необычным, у него была еще одна особенность. Мальчик был с необычным цветом кожи. Будучи полностью черным он удивлял всех вокруг. Русский народ не привык к такому зрелищу и относился к пареньку, как к диковинке. Петр решил передать своему другу все знания, когда-либо полученные им. Для этого он послал парнишку на французские земли, где тот должен был обучиться правильному поведению. Схватывая на лету, арап быстро усвоил все уроки.
Семь невест ефрейтора Збруева

Семь невест ефрейтора Збруева (1970)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 440), IMDb 7.0 votes: (92)
Главный герой – Костя Збруев – однажды оказывается на обложке журнала «Умелый воин», и тут же возвышается на пик популярности среди девушек. Они буквально утопили его в письмах и открытках со всех концов нашей огромной страны. Костя обирает семь писем с предложениями «чистой дружбы», и отправляется по адресам отправления, начиная украинскими степями и заканчивая дальневосточной тайгой. С первой девушкой Збруеву встретиться не удалось, вторая показалась ему слишком робкой, третья – чересчур зазналась, четвертая – невыносимо благопристойна, пятая – и вовсе замужем. Шестая девушка показалась Косте практически идеальной невестой, но на этот раз он сам всё испортил, сболтнув лишнего. Седьмой же девушки и вовсе не существовало в природе. Что же теперь придумает герой, чтобы найти свою избранницу?
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
Армия спасения

Армия спасения (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (135)
Во время совместных маневров команда наших непутевых солдат случайно встречается на секретном объекте с группой диверсантов — неудачников. Непредсказуемость действий подразделения майора Бардачного ставит диверсантов перед трудноразрешимой задачей…
Участок

Участок (2003)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (156), КП 7.7 votes: (93 911), IMDb 7.1 votes: (328)
Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым.

Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…

Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (20.12.2012, 16:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА